Alle Produkte
Schlüsselwörter [ steel wire mesh basket ] Spiel 46 produits.
In Lebensmittelqualität erhältlich. Geschweißter Drahtkorb. Industriequalität
| Produktname: | In Lebensmittelqualität erhältlich. Geschweißter Drahtkorb. Industriequalität |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Flexibel zu verwendendes, stapelbares Design mit geschweißtem Drahtkorb
| Produktname: | Flexibel zu verwendendes, stapelbares Design mit geschweißtem Drahtkorb |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Verstärkte Schweißverbindungen, geschweißter Drahtkorb mit Griff zum einfachen Tragen
| Produktname: | Verstärkte Schweißverbindungen, geschweißter Drahtkorb mit Griff zum einfachen Tragen |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Drahtkorb mit hoher Tragfähigkeit, geeignet für die Aufbewahrung in der Küche
| Produktname: | Drahtkorb mit hoher Tragfähigkeit, geeignet für die Aufbewahrung in der Küche |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Anti-Aging-Korb aus geschweißtem Draht, wetterbeständig
| Produktname: | Anti-Aging-Korb aus geschweißtem Draht, wetterbeständig |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |
Trennung Gewebtes Drahtnetz zur Filtertemperaturbeständigkeit bis zu 800°C
| Schlüssel: | Temperaturbeständigkeit bis zu 800°C |
|---|---|
| Produktname: | Gewebtes Filternetz |
| Verwendung: | Industrie, Chemie, Lebensmittel und Getränke, Pharmazeutika |
Langlebiger Stahlkorb 500-2000 g Kapazität
| Drahtdurchmesser: | Mass angefertigt |
|---|---|
| Vielseitig: | Kann in verschiedenen Umgebungen wie Zuhause, Büro und Garage verwendet werden |
| Lochdurchmesser: | 3mm, 5mm, 8mm und nach Maß |
Sterilisation Stahlnetz Korb Container Box Drahtnetz für kalten Rauchgenerator
| Design: | Offenes Mesh-Design für Sicht und Belüftung |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Technik: | Geflochtenes Schweißen |
Feinmaschiger Drahtkorb | Tragbarer medizinischer Sterilisationskorb mit sicherem Deckel
| Produktname: | Feinmaschiger Drahtkorb | Tragbarer medizinischer Sterilisationskorb mit sicherem Deckel |
|---|---|
| Leicht zu reinigen: | Rostbeständig und leicht zu reinigen |
| Anwendungen: | Lagerung |
Glatte Oberfläche Metallgitterkorb Ungiftig und geschmacksneutral Merkmale Silberfarbe
| anderer Name: | Kaltrauchgenerator |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Kapazität: | 500-2000g |


