Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Los diversos materiales del metal sellaron aspecto hermoso del metal perforado
| Nombre del producto: | Los diversos materiales del metal sellaron aspecto hermoso del metal perforado |
|---|---|
| Forma del agujero: | Redondo |
| Patrón de agujeros: | Escalonado |
Capacidad de carga perforada de diseño resistente de malla metálica alta
| Nombre del producto: | Capacidad de carga perforada de diseño resistente de malla metálica alta |
|---|---|
| Forma del agujero: | Redondo |
| Patrón de agujeros: | Escalonado |
El metal resistente del perforador del diseño artesona resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | El metal resistente del perforador del diseño artesona resistente a la corrosión |
|---|---|
| Forma del agujero: | Redondo |
| Patrón de agujeros: | Escalonado |
Producto de metal perforado de alta resistencia para construcción
| Nombre del producto: | Producto de metal perforado de alta resistencia para construcción |
|---|---|
| Forma del agujero: | Redondo |
| Patrón de agujeros: | Escalonado |
Chapa de acero galvanizado perforado duradero para filtración eficiente
| Solicitud: | Producto de metal perforado duradero para una filtración eficiente |
|---|---|
| Espesor: | 0,5 mm |
| Tratamiento superficial: | Recubrimiento en polvo |
Productos metálicos perforados ligeros con margen de 0,5 mm y diámetro de agujero de 3 mm
| Patrón de agujeros: | Escalonado |
|---|---|
| Personalización: | Disponible |
| Llave: | Edificios, protección, barandillas, barreras acústicas, soporte de núcleo de filtro, etc. |
Chapa Metálica Perforada Redonda Resistente a la Corrosión 4 X 8 con Recubrimiento en Polvo
| Tamaño de hoja: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Espesor: | 0,5 mm |
| Tamaño del margen: | 0,5 mm |
Chapa de acero perforada redonda escalonada resistente a la corrosión, barreras acústicas con margen de 0,5 mm
| Tamaño del margen: | 0,5 mm |
|---|---|
| Llave: | Edificios, protección, barandillas, barreras acústicas, soporte de núcleo de filtro, etc. |
| Características: | Ligero, resistente a la corrosión y resistente a la corrosión |
Placa de filtro de acero inoxidable de 0,5 mm para filtración de alta resistencia Placa de metal perforada
| Llave: | Edificios, protección, barandillas, barreras acústicas, soporte de núcleo de filtro, etc. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Malla Perforada |
| Forma del agujero: | Redondo |
Plancha de metal perforada decorativa escalonada de 0,5 mm patrón de agujero personalizable
| Forma del agujero: | Redondo |
|---|---|
| Área abierta: | 40% |
| Tamaño del margen: | 0,5 mm |
