Semua produk
Berbagai Bahan Logam Dicap Penampilan Cantik Logam Berlubang
| Nama Produk: | Berbagai Bahan Logam Dicap Penampilan Cantik Logam Berlubang |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Bulat |
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
Desain Tugas Berat Punched Metal Mesh Kapasitas Beban Tinggi
| Nama Produk: | Desain Tugas Berat Punched Metal Mesh Kapasitas Beban Tinggi |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Bulat |
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
Panel Logam Lubang Punch Desain Tugas Berat Tahan Korosi
| Nama Produk: | Panel Logam Lubang Punch Desain Tugas Berat Tahan Korosi |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Bulat |
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
Produk Logam Berlubang Kekuatan Tinggi Untuk Konstruksi
| Nama Produk: | Produk Logam Berlubang Kekuatan Tinggi Untuk Konstruksi |
|---|---|
| Bentuk lubang: | Bulat |
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
Lembaran Baja Galvanis Berlubang Tahan Lama Untuk Filtrasi Efisien
| Aplikasi: | Produk Logam Berlubang Tahan Lama untuk Filtrasi Efisien |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5 mm |
| Perawatan Permukaan: | Lapisan Serbuk |
Produk logam berlubang ringan dengan ukuran margin 0,5 mm dan diameter lubang 3 mm
| Pola Lubang: | Terhuyung-huyung |
|---|---|
| Kustomisasi: | Tersedia |
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
Lembar logam berlubang bulat tahan korosi 4 x 8 dengan lapisan bubuk
| Ukuran Lembar: | 4 'x 8' |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5 mm |
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
Lembaran Baja Berlubang Bulat Berpola Tahan Korosi 0.5mm Margin Penghalang Suara
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
|---|---|
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
| Fitur: | Ringan, Tahan Lama, Tahan Korosi |
Pelat Filter Stainless Steel 0,5mm Untuk Filtrasi Tugas Berat Pelat Logam Berlubang
| Kunci: | Bangunan, Perlindungan, Pagar Pembatas, Penghalang Suara, Dukungan Inti Filter, Dll |
|---|---|
| Nama Produk: | Jaring berlubang |
| Bentuk lubang: | Bulat |
Lembaran Logam Berlubang Dekoratif Bertingkat 0.5mm Pola Lubang yang Dapat Disesuaikan
| Bentuk lubang: | Bulat |
|---|---|
| Daerah Terbuka: | 40% |
| Ukuran Margin: | 0,5 mm |
