Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel woven wire mesh ] Spiel 255 produits.
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, nicht leicht zu verstopfen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesintertes Filtermedium, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen
| Produktname: | Verschleißfestes und langlebiges gesintertes Filtermedium, geeignet für Vakuumumgebungen |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, lange Lebensdauer
| Produktname: | Gleichmäßige Porenverteilung, gesintertes Filtermedium, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit geringem Druckabfall und hoher Durchflussrate |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Keine Sekundärverschmutzung, gesinterte Filterkerze, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung
| Produktname: | Gute Chargenkonsistenz, gesinterte Filterkerze, hohe Kostenleistung |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationsgenauigkeit und geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationsgenauigkeit und geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |


