Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel woven wire mesh ] Spiel 255 produits.
Gebohrte Metallbleche mit ausgezeichneter Filtrationseffizienz, leicht und dennoch robust
| Produktname: | Gebohrte Metallbleche mit ausgezeichneter Filtrationseffizienz, leicht und dennoch robust |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Gebohrte Bleche mit gleichmäßiger Lochverteilung, geeignet für die Belüftung
| Produktname: | Gebohrte Bleche mit gleichmäßiger Lochverteilung, geeignet für die Belüftung |
|---|---|
| Anwendung: | Filter, Bildschirm, Schutzgitter, Dekoration, Vorhangfassade |
| Material: | Edelstahldraht, schwarzes Drahtgeflecht, kohlenstoffarmer Stahl, Aluminiumplatte, Eisenplatte |
Filter für gesintertes Metallpulver in Lebensmittelqualität zur Mikronenfiltration
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Dauerhafte Sintermetallfilterelemente Verlängerte Lebensdauer Sintermetallpulverfilter
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher mechanischer Festigkeit, geeignet für die Gasfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltra |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Nicht leicht zu verstopfende gesinterte Filterkerze, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbare Sinterfilterpatrone, geringere Betriebskosten |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust
| Produktname: | Gesintertes Filtermedium mit hoher Filtrationseffizienz, kein Medienverlust |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |


