Semua produk
kata kunci [ stainless steel woven wire mesh ] pertandingan 255 Produk.
Efisiensi Filtrasi Yang Sangat Baik Lembaran Logam Bor Ringan Namun Kokoh
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Yang Sangat Baik Lembaran Logam Bor Ringan Namun Kokoh |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Distribusi Lubang Seragam Lembaran Logam Bor Cocok Untuk Ventilasi Udara
| Nama Produk: | Distribusi Lubang Seragam Lembaran Logam Bor Cocok Untuk Ventilasi Udara |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Filter bubuk logam sinter kelas makanan untuk filtrasi tingkat mikron
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
Elemen Filter Logam Sinter Tahan Lama Masa Pakai Layanan Diperpanjang Filter Bubuk Logam Sinter
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Kekuatan Mekanik Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Elemen Filter Logam Sinter yang Dapat Disterilkan Suhu Tinggi Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan
| Nama Produk: | Tidak Mudah Menyumbat Lilin Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Cairan |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian
| Nama Produk: | Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Efisiensi Filtrasi Tinggi Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


