Semua produk
kata kunci [ stainless steel woven wire mesh ] pertandingan 255 Produk.
Opsi Baja Kekuatan Tinggi Lembaran Logam Bor Mudah Dibersihkan
| Nama Produk: | Opsi Baja Kekuatan Tinggi Lembaran Logam Bor Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
Penampilan Cantik Layar Berlubang Logam Baja Anti Karat Galvanis
| Nama Produk: | Penampilan Cantik Layar Berlubang Logam Baja Anti Karat Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi: | Filter, Layar, Jaring Pelindung, dekorasi, Dinding tirai |
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, Wire Mesh Hitam, Baja Karbon Rendah, Plat Aluminium, Plat Besi |
200-400mm Diameter Bulat Merapikan Metal Mesh Untuk Solusi Filtrasi Industri
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Jaring Panggangan BBQ Stainless Steel 304 Tahan Karat Untuk Memasak Di Luar Ruangan
| Nama Produk: | Jaring Panggangan BBQ Stainless Steel 304 Tahan Karat Untuk Memasak Di Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Penggunaan: | Dapur Memasak\Memanggang\BBQ\Merokok |
Lantai halus Metal Mesh Basket Tidak beracun Dan Tidak Rasakan Fitur Warna Perak
| nama lain: | Generator Asap Dingin |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 500-2000g |
Elemen Filter Sinter Mesh Umur Panjang Kompatibel Dengan Berbagai Filter
| Nama Produk: | Elemen Filter Sinter Mesh Umur Panjang Kompatibel Dengan Berbagai Filter |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filtrasi Minyak Pelumas Ss Elemen Filter Layar Memperpanjang Umur Peralatan
| Nama Produk: | Filtrasi Minyak Pelumas, Elemen Filter SS Mesh Memperpanjang Umur Peralatan |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Desain Hemat Energi Media Filter Logam Filtrasi Kemurnian Tinggi
| Nama Produk: | Desain Hemat Energi Media Filter Logam Filtrasi Kemurnian Tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Efisiensi Filtrasi Stabil Media Filter Logam Ramah Pesanan Massal
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Stabil Media Filter Logam Ramah Pesanan Massal |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Struktur Kokoh Dan Tahan Lama Media Filter Logam Umur Panjang
| Nama Produk: | Struktur Kokoh Dan Tahan Lama Media Filter Logam Umur Panjang |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |


