Tous les produits
mots clés [ stainless steel woven wire mesh ] rencontre 260 produits.
Rétention uniforme de grande pureté de filtre à mailles en métal de distribution de taille de pore
| Nom du produit: | Rétention uniforme de grande pureté de filtre à mailles en métal de distribution de taille de pore |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Forme du trou: | Carré, rond, micropore, elliptique, etc., rectangle |
Durée de vie agglomérée multicouche de filtre à mailles en métal de structure de maille longue
| Nom du produit: | Durée de vie agglomérée multicouche de filtre à mailles en métal de structure de maille longue |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Qualité industrielle en métal d'écran perforé en acier antirouille galvanisé
| Nom du produit: | Qualité industrielle en métal d'écran perforé en acier antirouille galvanisé |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Acier antirouille galvanisé par métal perforé d'écran de bel aspect
| Nom du produit: | Acier antirouille galvanisé par métal perforé d'écran de bel aspect |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
L'option en acier à haute résistance a percé des feuillards faciles à nettoyer
| Nom du produit: | L'option en acier à haute résistance a percé des feuillards faciles à nettoyer |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Maille métallique tricotée ronde de 200 à 400 mm de diamètre pour solutions de filtration industrielle
| Style de tissage: | Co-tricoté de métal et de fibre |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Type de tissage: | Tricot |
Filet antirouille de gril de BBQ de l'acier inoxydable 304 pour la cuisson extérieure
| Nom du produit: | Filet antirouille de gril de BBQ de l'acier inoxydable 304 pour la cuisson extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Usage: | Cuisson de cuisine \ cuisson \ BARBECUE \ tabagisme |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant en tamis d'acier inoxydable pour huile lubrifiante prolonge la durée de vie de l'équipement
| Nom du produit: | La filtration d'huile lubrifiante, élément filtrant de maille de solides solubles prolonge la du |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |


