Tous les produits
mots clés [ stainless steel woven wire mesh ] rencontre 255 produits.
Filtre en maille de fil tricoté en acier inoxydable pour filtration industrielle carrée ou circulaire
| Nom de production: | Treillis métallique tricoté |
|---|---|
| Clé: | Filtre de treillis métallique tricoté en acier inoxydable pour la filtration industrielle carrée ou |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Air et liquide Maillage tricoté en acier inoxydable style tissage Maillage tricoté en cuivre
| évaluation du filtre: | 90% |
|---|---|
| Modèle: | 200-400 |
| largeur: | 6mm-1000mm |
Grille de maille de BBQ tissée extérieure d'acier inoxydable de ménage
| Nom du produit: | Grille de maille de BBQ tissée extérieure d'acier inoxydable de ménage |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Usage: | Cuisson de cuisine \ cuisson \ BARBECUE \ tabagisme |
Utilisation à long terme de maille tissée par acier inoxydable de représentation de coût élevé sans rouille
| Nom du produit: | Utilisation à long terme de maille tissée par acier inoxydable de représentation de coût élevé sans |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Maille en acier inoxydable tricotée de style tissé de 6 mm à 1000 mm pour filtre
| Clé: | Style de tissage : co-tricotage de métal et de fibre pour filtre |
|---|---|
| Nom de production: | Treillis métallique tricoté |
| Taper: | Rond, Carré ou Cercle |
Barbecue Portable en Acier Inoxydable Filet BBQ Vente en Gros pour Grillades au Charbon de Bois
| Nom du produit: | Grillage portatif de barbecue d'acier inoxydable pour la vente en gros |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Usage: | Cuisson de cuisine \ cuisson \ BARBECUE \ tabagisme |
Panier en treillis métallique résistant à la rouille pour fumage à froid, soudé
| Polyvalent: | Peut être utilisé pour ranger différents articles tels que des jouets, des vêtements et des fournitu |
|---|---|
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
| Emplacement de la salle d'exposition: | Aucun |
Séparation Maillage de fil tissé pour une résistance à la température du filtre jusqu'à 800 °C
| Clé: | Résistance à la température jusqu'à 800°C |
|---|---|
| Nom du produit: | Grillage en fil métallique tissé pour filtre |
| Usage: | Industriel, Chimique, Alimentaire et Boissons, Pharmaceutique |
Filtre précis en maille d'acier inoxydable pour une filtration d'huile efficace et l'élimination des impuretés
| Nom du produit: | Le filtre SS à mailles précises offre une filtration efficace de l'huile et une élimination des |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Filtre en treillis métallique en acier inoxydable miniature pour la filtration du pétrole
| Nom du produit: | Grillage miniature d'acier inoxydable pour la filtration de pétrole |
|---|---|
| Matériel :: | Acier inoxydable 304/316/316L |
| Application: | Liquides, gaz, poudre, filtration |


