Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel woven wire mesh ] partido 260 productos.
Filtro de acero inoxidable malla de alambre de punto para la filtración industrial cuadrada o circular
| Nombre de producción: | Malla de alambre tejido |
|---|---|
| Llave: | Filtro de malla de alambre de punto de acero inoxidable para filtración industrial cuadrada o circul |
| ancho: | 6mm-1000m m |
Malla de alambre tejida de acero inoxidable para aire y líquido, estilo de tejido de malla de cobre tejida
| clasificación del filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| ancho: | 6mm-1000m m |
Rejilla de malla tejida para barbacoa de acero inoxidable al aire libre para el hogar
| Nombre del producto: | Rejilla de malla tejida para barbacoa de acero inoxidable al aire libre para el hogar |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | El cocinar \ hornada \ BARBACOA de la cocina \ el fumar |
Uso a largo plazo de la malla tejida del acero inoxidable del alto costo del funcionamiento sin moho
| Nombre del producto: | Uso a largo plazo de la malla tejida del acero inoxidable del alto costo del funcionamiento sin moho |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, 316, SS 304, metal poroso del polvo de los ss 316L |
| Forma del agujero: | Cuadrado, ronda, diamante, modificado para requisitos particulares, hexagonal |
Malla de acero inoxidable tejida de 6MM-1000MM para filtro
| Llave: | Tejido de metal y fibra para filtro |
|---|---|
| Nombre de producción: | Malla de alambre tejido |
| Tipo: | Redondo, Cuadrado o Círculo |
Barbacoa Portátil Malla para Barbacoa de Acero Inoxidable al por Mayor para Parrilla de Carbón
| Nombre del producto: | Malla de alambre portátil para barbacoa de acero inoxidable para venta al por mayor |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | El cocinar \ hornada \ BARBACOA de la cocina \ el fumar |
Revestimiento de malla de alambre resistente a la corrosión
| De múltiples fines: | Se puede utilizar para almacenar diferentes artículos, como juguetes, ropa y material de oficina. |
|---|---|
| Nombre del producto: | Cesta de acero inoxidable |
| Ubicación de la sala de exposición: | Ninguno |
Separación de malla de alambre tejido para resistencia a la temperatura del filtro hasta 800 °C
| Llave: | Resistencia a temperaturas de hasta 800°C |
|---|---|
| Nombre del producto: | Rejas de alambre tejido para filtro |
| Uso: | Industrial, Químico, Alimentos y Bebidas, Farmacéutico |
Filtro de malla de alambre de acero inoxidable de precisión para filtración eficiente de aceite y eliminación de impurezas
| Nombre del producto: | El filtro SS de malla precisa ofrece una filtración de aceite y una eliminación de impurezas eficien |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso: | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
Filtro de malla de alambre de acero inoxidable en miniatura para filtración de petróleo
| Nombre del producto: | Malla de alambre de acero inoxidable en miniatura para filtración de petróleo |
|---|---|
| Matrimonio:: | Acero inoxidable 304/316/316L |
| Solicitud: | Líquidos, gases, polvo, filtración |


