Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel woven wire mesh ] соответствие 260 продукты.
Фильтр из нержавеющей стали, вязаная проволочная сетка для квадратной или круглой промышленной фильтрации
| Название продукции: | Трикотажная сетка |
|---|---|
| Ключ: | Фильтр из нержавеющей стальной плетеной проволочной сетки для квадратной или круглой промышленной фи |
| ширина: | 6mm-1000mm |
Плетеная сетка из нержавеющей стали для воздуха и жидкостей, вязальная техника
| рейтинг фильтра: | 90% |
|---|---|
| Модель: | 200-400 |
| ширина: | 6mm-1000mm |
Бытовая уличная тканая сетка для барбекю из нержавеющей стали
| Название продукта: | Бытовая уличная тканая сетка для барбекю из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Использование: | Варить кухни \ выпечка \ БАРБЕКЮ \ курение |
Долгосрочное использование сетки высокой стоимости представления сплетенное нержавеющей сталью без ржавчины
| Название продукта: | Долгосрочное использование сетки высокой стоимости представления сплетенное нержавеющей сталью без р |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
6MM-1000MM Тканая сетка из нержавеющей стали для фильтров
| Ключ: | Стиль ткачества Металл и волокна для фильтрации |
|---|---|
| Название продукции: | Трикотажная сетка |
| Тип: | Круглый, квадратный или круглый |
Портативная барбекю-сетка из нержавеющей стали оптом для угольных грилей
| Название продукта: | Портативная проволочная сетка для барбекю из нержавеющей стали для оптовой продажи |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Использование: | Варить кухни \ выпечка \ БАРБЕКЮ \ курение |
Противоржавеющая проволочная сетка корзина генератор холодного дыма сварка
| Многоцелевой: | Может использоваться для хранения различных предметов, таких как игрушки, одежда и канцелярские това |
|---|---|
| Название продукта: | корзина из нержавеющей стали |
| Расположение выставочного зала: | Никто |
Сепарация Стенные проволочные сетки для фильтрации температурной стойкости до 800°C
| Ключ: | Термостойкость до 800°C |
|---|---|
| Название продукта: | Тканая сетка для фильтра |
| Использование: | Промышленность, Химия, Продовольствие и напитки, Фармация |
Точный фильтр из нержавеющей стали для эффективной фильтрации масла и удаления примесей
| Название продукта: | Фильтр из нержавеющей стали с прецизионной сеткой обеспечивает эффективную фильтрацию масла и удален |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Использование: | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |
Миниатюрный фильтр из сетки из нержавеющей стали для фильтрации нефти
| Название продукта: | Миниатюрная ячеистая сеть нержавеющей стали для фильтрации нефти |
|---|---|
| Марериал:: | Нержавеющая сталь 304/316/316L |
| Приложение: | Жидкости,Газы ,Порошок,Фильтрация |


