Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel woven wire mesh ] Combine 257 produtos.
Filtro de Malha de Fio Trançado de Aço Inoxidável para Filtração Industrial Quadrada ou Circular
| Nome da produção: | Malha de arame tricotado |
|---|---|
| Chave: | Filtro de Malha de Arame Tricotado de Aço Inoxidável para Filtração Industrial Quadrada ou Circular |
| largura: | 6mm-1000mm |
Ar e líquido aço inoxidável malha de fios de malha de malha de cobre
| classificação do filtro: | 90% |
|---|---|
| Modelo: | 200-400 |
| largura: | 6mm-1000mm |
Grade de malha para churrasco tecido de aço inoxidável ao ar livre para uso doméstico
| Nome do produto: | Grade de malha para churrasco tecido de aço inoxidável ao ar livre para uso doméstico |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | Cozimento da cozinha \ cozimento \ ASSADO \ fumo |
Uso a longo prazo tecido de aço inoxidável da malha do desempenho de custo alto sem oxidação
| Nome do produto: | Uso a longo prazo tecido de aço inoxidável da malha do desempenho de custo alto sem oxidação |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
6MM-1000MM Estilo de Tecelagem Malha de aço inoxidável tricô para filtro
| Chave: | Estilo de tecelagem co-tricotado de metal e fibra para filtro |
|---|---|
| Nome da produção: | Malha de arame tricotado |
| Tipo: | Redondo, Quadrado ou Círculo |
Grelha Bbq de aço inoxidável portátil Grelha Bbq de carvão
| Nome do produto: | Rede de arame de churrasco de aço inoxidável portátil para atacado |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | Cozimento da cozinha \ cozimento \ ASSADO \ fumo |
Cesta de malha de arame resistente à ferrugem para gerador de fumaça fria, soldada
| Multiuso: | Pode ser usado para armazenar diferentes itens, como brinquedos, roupas e material de escritório |
|---|---|
| Nome do produto: | Cesto de aço inoxidável |
| Localização do showroom: | Nenhum |
Tela de Arame Trançado de Separação para Resistência à Temperatura de Filtro Até 800°C
| Chave: | Resistência à temperatura de até 800°C |
|---|---|
| Nome do produto: | Malha de Arame Tecido para Filtro |
| Uso: | Indústria, Química, Alimentos e Bebidas, Farmácia |
Filtro de malha de fio de aço inoxidável eficiente Filtração de óleo e remoção de impurezas
| Nome do produto: | O filtro SS de malha precisa oferece filtragem eficiente de óleo e remoção de impurezas |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Filtro de malha de arame de aço inoxidável em miniatura para filtragem de petróleo
| Nome do produto: | Rede de arame de aço inoxidável diminuta para filtragem de petróleo |
|---|---|
| Marerial:: | Aço inoxidável 304/316/316L |
| Aplicativo: | Líquidos, Gases, Pó, Filtração |


