Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel woven wire mesh ] Combine 257 produtos.
Cestas de malha de aço inoxidável 304 cor prateada resistente à ferrugem armazenamento fácil e limpo
| Fácil de limpar: | Resistente à ferrugem e fácil de limpar |
|---|---|
| Aplicativos: | Armazenar |
| diâmetro do furo: | 3mm, 5mm, 8mm e feito-à-medida |
6-12 mm Espessura Filtro de malha de aço inoxidável Resistente à corrosão Características Amostra gratuita
| Amostra: | Livre |
|---|---|
| Manutenção: | Baixa manutenção |
| tamanho de abertura: | De 2 mícrons a 5.000 mícrons |
Estilo de tecelagem de malha de fios de malha de aço inoxidável
| Estilo de tecelagem: | Co-trico de Metal e Fibra |
|---|---|
| Abertura de malha: | 0,5 mm-5mm |
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
Tubo de malha de arame de aço inoxidável perforado dedicado roscado para fluidos e versátil
| ENCONSTRAÇÕES: | De peso superior a 200 g/m2 |
|---|---|
| Chave: | Cilíndrico |
| Acabamento de superfície: | Eletropolidas |
Malha de Fio Trançado de Cobre Quadrada ou Circular Personalizada Resistente à Corrosão
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
| Comprimento da malha: | 30METROS POR ROLO |
Rolo de Malha de Arame Trançado Personalizado 30M Larguras 6mm A 1000mm
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Modelo: | 200-400 |
Mesmo aquecendo SS que grelham Mesh Mat Prevent Food Falling
| Nome do produto: | Mesmo aquecendo SS que grelham Mesh Mat Prevent Food Falling |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 304.316.430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Aplicativo: | Filtros, malha de arame tecido, malha de proteção, construção, gaiolas de frango |
1 - 20000 Microns SS Filtros de malha Sinterização perfurada para óleo e água
| Nome do produto: | 1 - 20000 mícrons de SS Mesh Filters For Oil And Water |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Filtros de Malha SS Resistentes a Ácido e Alcalino Suportam Alta Temperatura Até 480°C
| Nome do produto: | O filtro de malha resistente dos SS resistente ao ácido-álcali segura a alta temperatura até 480℃ |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Filtros de malha SS de metal de qualidade alimentar personalizados para tratamento de água
| Nome do produto: | Para tratamento de água, o filtro de malha SS oferece material de qualidade alimentar opcional |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |


