Semua produk
kata kunci [ stainless steel woven wire mesh ] pertandingan 260 Produk.
Keranjang Kawat Jaring Baja Tahan Karat 304 Warna Perak Tahan Karat Mudah Dibersihkan Penyimpanan
| Mudah Dibersihkan: | Tahan Karat Dan Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
Filter Jaring Stainless Steel Ketebalan 6-12mm Tahan Korosi Fitur Sampel Gratis
| Mencicipi: | Bebas |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Perawatan Rendah |
| ukuran pembukaan: | Dari 2 mikron hingga 5000 mikron |
Gaya Tenun Kawat Rajut Stainless yang Disesuaikan untuk Gas Cair
| Gaya menenun: | Rajutan bersama logam dan serat |
|---|---|
| Pembukaan Jaring: | 0.5mm-5mm |
| Jenis Tenun: | Rajutan |
Threaded Dedicated Perforated Stainless Steel Wire Mesh Tube Untuk Cairan Dan Serbaguna
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
|---|---|
| Kunci: | Berbentuk silinder |
| Permukaan Selesai: | Elektrolitik |
Bentuk persegi atau lingkaran Tembaga Wire Mesh dirajut Customized tahan korosi
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
|---|---|
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
| Panjang jaring: | 30METER PER GULUNG |
Custom Knitted Wire Mesh Roll 30M Lebar 6mm Sampai 1000mm
| Jenis Tenun: | Rajutan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Model: | 200-400 |
Bahkan Pemanasan SS Grilling Mesh Mat Mencegah Makanan Jatuh
| Nama Produk: | Bahkan Pemanasan SS Grilling Mesh Mat Mencegah Makanan Jatuh |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat,304.316.430,AISI 202/304/316/304L/316L |
| Aplikasi: | Filter, Woven Wire Mesh, Protecting Mesh, konstruksi, kandang ayam burung |
1 - Filter Jaring SS Sintering Berlubang 20000 Mikron Untuk Minyak dan Air
| Nama Produk: | 1 - 20000 Mikron SS Mesh Filter Untuk Minyak Dan Air |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Filter Mesh SS yang tahan asam dan alkali Mengatasi suhu tinggi hingga 480°C
| Nama Produk: | Filter SS Mesh Tahan Asam-Alkali Menangani Suhu Tinggi hingga 480℃ |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |
Filter Jaring SS Food Grade Disesuaikan Untuk Pengolahan Air
| Nama Produk: | Untuk Pengolahan Air Filter SS Mesh Menawarkan Bahan Opsional Food-Grade |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |


