Tous les produits
mots clés [ stainless steel woven wire mesh ] rencontre 255 produits.
Corsets en treillis métallique 304 couleur argentée résistant à la rouille stockage facile et propre
| Facile à nettoyer: | Résistant à la rouille et facile à nettoyer |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
6-12 mm d'épaisseur Filtre de treillis en acier inoxydable Résistant à la corrosion Caractéristiques échantillon gratuit
| Échantillon: | Gratuit |
|---|---|
| Entretien: | Faible entretien |
| taille d'ouverture: | De 2 microns à 5000 microns |
Tissage personnalisé de maille tricotée en fil d'acier inoxydable pour gaz et liquide
| Style de tissage: | Co-tricoté de métal et de fibre |
|---|---|
| Ouverture en maille: | 0,5 mm-5 mm |
| Type de tissage: | Tricot |
Tubes en maille en acier inoxydable perforés dédiés filetés pour les fluides et polyvalents
| Connexions de fin: | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
|---|---|
| Clé: | Cylindrique |
| Finition de surface: | à haute teneur en dioxyde de carbone |
Grillage en fil de cuivre tricoté carré ou rond, résistant à la corrosion, personnalisé
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
|---|---|
| Caractéristiques: | Flexible, durable, résistant à la corrosion |
| Longueur de maille: | 30 MÈTRES PAR ROULEAU |
Rouleau de treillis métallique tricoté personnalisé, 30M, largeurs de 6 mm à 1000 mm
| Type de tissage: | Tricot |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Modèle: | 200-400 |
Même le tapis de maille de grillage de SS de chauffage empêchent la chute de nourriture
| Nom du produit: | Même le tapis de maille de grillage de SS de chauffage empêchent la chute de nourriture |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Application: | Filtres, treillis métallique tissé, treillis de protection, construction, cages à poulets pour oisea |
1 - Filtres en maille SS de 20000 microns frittés perforés pour l'huile et l'eau
| Nom du produit: | 1 - 20000 filtres à mailles solides solubles de microns pour l'huile et l'eau |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Filtres en maille SS résistants aux acides et aux alcalis supportant des températures élevées jusqu'à 480°C
| Nom du produit: | Le filtre à mailles SS résistant aux acides et aux alcalis gère les températures élevées jusqu'à |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Filtres en maille métallique SS de qualité alimentaire personnalisés pour le traitement de l'eau
| Nom du produit: | Pour le traitement de l'eau, le filtre à mailles SS offre un matériau de qualité alimentaire en |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |


