Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel woven wire mesh ] incontro 260 prodotti.
Cesti in rete metallica di acciaio inossidabile 304, colore argento, resistenti alla ruggine, facili da pulire, per lo stoccaggio
| Facile da pulire: | Resistente alla ruggine e facile da pulire |
|---|---|
| Applicazioni: | Magazzinaggio |
| diametro del foro: | 3mm, 5mm, 8mm e su ordine |
6-12 mm Spessore Stainless Steel Mesh Filter Resistente alla corrosione Caratteristiche Esemplare gratuito
| Campione: | Gratuito |
|---|---|
| Manutenzione: | Manutenzione ridotta |
| dimensione di apertura: | Da 2micron A 5000micron |
Maglia metallica a maglia in acciaio inossidabile personalizzata per gas e liquidi
| Stile di tessitura: | Co-tessuto di metallo e fibra |
|---|---|
| Apertura a rete: | 0,5 mm-5 mm |
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
Tubo a rete in acciaio inossidabile filettato, dedicato e perforato per fluidi e versatile
| Connessioni finali: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Chiave: | Cilindrico |
| Finitura superficiale: | di peso superiore a 200 g/m2 |
Rete metallica in rame lavorata a maglia quadrata o circolare, resistente alla corrosione, personalizzata
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
| Lunghezza della maglia: | 30 METRI PER ROTOLO |
Rotolo di rete metallica intrecciata personalizzato, larghezze da 30 m, da 6 mm a 1000 mm
| Tipo di tessitura: | Maglieria |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Modello: | 200-400 |
Anche il riscaldamento del tappetino in rete per griglia SS impedisce la caduta del cibo
| Nome del prodotto: | Anche il riscaldamento del tappetino in rete per griglia SS impedisce la caduta del cibo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Applicazione: | Filtri, rete metallica tessuta, rete protettiva, costruzione, gabbie per polli |
1 - 20000 micron SS Filtri a maglia Sinterizzazione perforata per olio e acqua
| Nome del prodotto: | 1 - Filtri a rete SS da 20000 micron per olio e acqua |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Filtri in rete SS resistenti ad acidi e alcali, sopportano alte temperature fino a 480°C
| Nome del prodotto: | Il filtro a rete SS resistente agli acidi e agli alcali gestisce alte temperature fino a 480 ℃ |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Filtri in rete metallica SS per uso alimentare personalizzati per il trattamento delle acque
| Nome del prodotto: | Per il trattamento delle acque il filtro a rete SS offre materiale opzionale per uso alimentare |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |


