Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel woven wire mesh ] incontro 255 prodotti.
Acciaio a maglia flessibile resistente alla corrosione 0,5 mm-5 mm
| Nome del prodotto: | Cavo tricottato Mesh Filter |
|---|---|
| Chiave: | Filtro di valutazione per filtrazione superiore |
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
Rete metallica lavorata a maglia flessibile per applicazioni di filtrazione e sigillatura
| Nome del prodotto: | Rete metallica lavorata a maglia flessibile per applicazioni di filtrazione e sigillatura |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
Rete metallica lavorata a maglia flessibile per applicazioni di filtrazione e sigillatura
| Nome del prodotto: | Rete metallica lavorata a maglia flessibile per applicazioni di filtrazione e sigillatura |
|---|---|
| Filtro di filo: | 0.15-0.32 MM |
| Caratteristiche: | Resistente alla corrosione flessibile, resistente |
Elementi di filtro sinterizzati in acciaio inossidabile per filtri per macchine
| Nome della produzione: | Pezzi di ricambio della filtropressa degli elementi della macchina |
|---|---|
| Parola chiave: | Filtro di sinterizzazione in acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 30-800 mm |
Filtri in rete di acciaio inossidabile per filtrazione industriale con decapaggio acido
| Nome del prodotto: | Filtrazione industriale con decapaggio acido |
|---|---|
| Chiave: | Filtri a rete in acciaio inossidabile |
| Apertura: | 0.01mm - 10mm |
Elemento filtrante sinterizzato in acciaio inossidabile di alta precisione resistente alla corrosione
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato in acciaio inossidabile di alta precisione resistente alla corrosion |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Elemento filtrante in acciaio inossidabile sinterizzato a tenuta stagna, nessuna perdita
| Nome della produzione: | Elemento filtrante in acciaio inossidabile sinterizzato a tenuta stagna, nessuna perdita |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Tubo filtro a maglia di acciaio inossidabile 304 316 316L / Cartuccia filtro metallico
| Applicazione: | Filtrazione industriale |
|---|---|
| Connessioni finali: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Certificazioni: | ISO 9001: certificato 2015 |
Rete per griglia in acciaio inossidabile resistente per una grigliata perfetta per barbecue
| Nome del prodotto: | Rete per griglia in acciaio inossidabile resistente per una grigliata perfetta per barbecue |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Utilizzo: | Cottura \ cottura \ BARBECUE della cucina \ fumare |
Filtro a maglia di filo sinterizzato da 1/4" a 1/2" per una filtrazione efficace di liquidi e gas
| Nome della produzione: | Filtri in rete metallica sinterizzata |
|---|---|
| Chiave: | Tasso di apertura ≥40% per una filtrazione efficace di liquidi e gas |
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |


