Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel woven wire mesh ] Combine 255 produtos.
Malha de Fio Trançado Flexível Resistente à Corrosão com Abertura de Malha de 0,5 mm a 5 mm
| Nome do produto: | Fio feito malha Mesh Filter |
|---|---|
| Chave: | Classificação do filtro para filtração superior |
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
Rede de arame feita malha flexível para aplicações de filtragem e vedação
| Nome do produto: | Rede de arame feita malha flexível para aplicações de filtragem e vedação |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
Rede de arame feita malha flexível para aplicações de filtragem e vedação
| Nome do produto: | Rede de arame feita malha flexível para aplicações de filtragem e vedação |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Características: | Flexível, durável e resistente à corrosão |
Elementos de filtro sinterizados de aço inoxidável para máquinas de filtragem
| Nome da produção: | Peças sobressalentes da prensa de filtro de elementos de máquina |
|---|---|
| Palavra-chave: | Filtro de sinterização de aço inoxidável |
| Comprimento: | 30-800 mm |
Filtração industrial Filtros de malha de aço inoxidável com decapagem por ácido
| Nome do produto: | Filtração Industrial com Decapagem Ácida |
|---|---|
| Chave: | Filtros de malha de aço inoxidável |
| Abertura: | 0.01 mm - 10 mm |
Elemento de filtro aglomerado de aço inoxidável da elevada precisão resistente à corrosão
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado de aço inoxidável da elevada precisão resistente à corrosão |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro de aço inoxidável aglomerado selo apertado nenhum escapamento
| Nome da produção: | Elemento de filtro de aço inoxidável aglomerado selo apertado nenhum escapamento |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Tubo de Filtro de Malha de Aço Inoxidável 304 316 316L / Cartucho de Filtro de Metal
| Aplicativo: | Filtragem industrial |
|---|---|
| ENCONSTRAÇÕES: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Certificações: | Certificado ISO 9001: 2015 |
Malha de aço inoxidável resistente da grade para o churrasco perfeito
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável resistente da grade para o churrasco perfeito |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | Cozimento da cozinha \ cozimento \ ASSADO \ fumo |
Filtro de Malha de Arame Sinterizado de 1/4" 1/2" para Filtração Eficaz de Líquidos e Gases
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |


