Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel woven wire mesh ] partido 255 productos.
Malla de alambre tejida flexible resistente a la corrosión con apertura de malla de 0,5 mm a 5 mm
| Nombre del producto: | Alambre hecho punto Mesh Filter |
|---|---|
| Llave: | Calificación del filtro para una filtración superior |
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado
| Nombre del producto: | Malla de alambre tejida flexible para aplicaciones de filtración y sellado |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
Elementos de filtro sinterizados de acero inoxidable para máquinas de filtración de prensa
| Nombre de producción: | Elementos de la máquina Filtro prensa Repuestos |
|---|---|
| palabra clave: | Filtro de sinterización de acero inoxidable |
| Longitud: | 30-800 mm |
Filtros de malla de acero inoxidable de filtración industrial con decapado ácido
| Nombre del producto: | Filtración industrial con decapado ácido |
|---|---|
| Llave: | Filtros de malla de acero inoxidable |
| Abertura: | 0.01 mm - 10 mm |
Elemento filtrante sinterizado del acero inoxidable de la alta precisión resistente a la corrosión
| Nombre de producción: | Elemento filtrante sinterizado del acero inoxidable de la alta precisión resistente a la corrosión |
|---|---|
| Calificación de filtración: | 1-200 micrones |
| Tarifa de la abertura: | ≥40% |
Elemento filtrante de acero inoxidable sinterizado sello hermético sin fugas
| Nombre de producción: | Elemento filtrante de acero inoxidable sinterizado sello hermético sin fugas |
|---|---|
| Calificación de filtración: | 1-200 micrones |
| Tarifa de la abertura: | ≥40% |
Tubo de filtro de malla de alambre de acero inoxidable 304 316 316L / Cartucho de filtro de metal
| Solicitud: | Filtración industrial |
|---|---|
| Conexiones finales: | Las demás piezas de acero |
| Certificaciones: | ISO 9001: 2015 certificado |
Malla de parrilla de acero inoxidable resistente para una parrillada perfecta
| Nombre del producto: | Malla de parrilla de acero inoxidable resistente para una parrillada perfecta |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Uso: | El cocinar \ hornada \ BARBACOA de la cocina \ el fumar |
Filtro de malla de alambre sinterizado de 1/4" 1/2" para filtración eficaz de líquidos y gases
| Nombre de producción: | Filtros de malla de alambre sinterizado |
|---|---|
| Llave: | Tasa de apertura ≥40% para filtración efectiva de líquidos y gases |
| Calificación de filtración: | 1-200 micrones |


