Semua produk
kata kunci [ stainless steel woven wire mesh ] pertandingan 260 Produk.
Jaring Kawat Rajut Fleksibel Tahan Korosi Bukaan Jaring 0.5mm-5mm
| Nama Produk: | Filter Jaring Kawat Rajutan |
|---|---|
| Kunci: | Peringkat filter untuk filtrasi superior |
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan
| Nama Produk: | Wire Mesh Rajutan Fleksibel Untuk Aplikasi Filtrasi Dan Penyegelan |
|---|---|
| Kabel Dia: | 0,15-0,32 mm |
| Fitur: | Fleksibel, tahan lama, tahan korosi |
Elemen Filter Sinter Baja Rinsing Untuk Mesin Filter Press Bagian Cadang
| Nama Produksi: | Suku Cadang Filter Elemen Mesin Press |
|---|---|
| Kata Kunci: | Filter Sintering Baja Tahan Karat |
| Panjang: | 30-800mm |
Filter Rantai Baja Berkualitas Industri dengan Acid Pickling
| Nama Produk: | Filtrasi Industri dengan Penggorengan Asam |
|---|---|
| Kunci: | Filter mesh stainless steel |
| Bukaan: | 0.01mm - 10mm |
Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Stainless Steel Presisi Tinggi Tahan Korosi |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Baja Tahan Karat Sinter Segel Ketat Tidak Ada Kebocoran
| Nama Produksi: | Elemen Filter Baja Tahan Karat Sinter Segel Ketat Tidak Ada Kebocoran |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Stainless Steel 304 316 316L Wire Mesh Filter Tube / Metal Filter Cartridge
| Aplikasi: | Filtrasi industri |
|---|---|
| Koneksi akhir: | Berulir, bergelang, atau dilas |
| Sertifikasi: | ISO 9001: 2015 Bersertifikat |
Jaring Panggangan Baja Tahan Karat Tugas Berat Untuk Memanggang BBQ Sempurna
| Nama Produk: | Jaring Panggangan Baja Tahan Karat Tugas Berat Untuk Memanggang BBQ Sempurna |
|---|---|
| Bahan: | Logam |
| Penggunaan: | Dapur Memasak\Memanggang\BBQ\Merokok |
Filter Kawat Sinter 1/4" 1/2" untuk Filtrasi Cairan dan Gas yang Efektif
| Nama Produksi: | Filter mesh kawat sintered |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat apertur ≥40% untuk penyaringan cairan dan gas yang efektif |
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |


