Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ stainless steel woven wire mesh ] partido 255 productos.
Cestas de malla de alambre de acero inoxidable 304 Color plateado Resistente a la corrosión Fácil limpieza Almacenamiento
| Fácil de limpiar: | Resistente al óxido y fácil de limpiar. |
|---|---|
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
| diámetro del agujero: | 3m m, 5m m, 8m m y por encargo |
6-12 mm de espesor Filtro de malla de acero inoxidable Resistente a la corrosión Características Muestra gratuita
| Muestra: | Gratis |
|---|---|
| Mantenimiento: | Bajo mantenimiento |
| tamaño de apertura: | De 2 micras a 5000 micras |
Malla de alambre tejida de acero inoxidable personalizada para gas y líquido
| estilo de tejido: | Un tejido de metal y fibra |
|---|---|
| Apertura de malla: | 0.5 mm-5 mm |
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
Tubo de malla de alambre de acero inoxidable perforado dedicado roscado para fluidos y versátil
| Conexiones finales: | Las demás piezas de acero |
|---|---|
| Llave: | Cilíndrico |
| Acabado superficial: | Las demás partidas |
Cuadrado o círculo de cobre de malla de alambre de punto personalizado resistente a la corrosión
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
|---|---|
| Características: | Flexible, duradero, resistente a la corrosión |
| Longitud de la malla: | 30 METROS POR ROLLO |
Rollo de malla de alambre tejida personalizada, 30M, anchos de 6mm a 1000mm
| Tipo de tejido: | Tejido de punto |
|---|---|
| Los cables Dia: | 0.15-0.32 mm |
| Modelo: | 200-400 |
Incluso calentar los SS que asan a la parrilla la estera de malla previene la caída de los alimentos
| Nombre del producto: | Incluso calentar los SS que asan a la parrilla la estera de malla previene la caída de los alimentos |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 304.316.430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Solicitud: | Filtros, malla de alambre tejida, malla protectora, construcción, jaulas de pollos para pájaros |
1 - Filtros de malla SS de 20000 micrones sinterizados perforados para aceite y agua
| Nombre del producto: | 1 - Filtros de malla SS de 20000 micrones para aceite y agua |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso: | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
Filtro de malla SS resistente a ácidos y alcalinos, soporta altas temperaturas hasta 480°C
| Nombre del producto: | El filtro de malla SS resistente a ácidos y álcalis soporta altas temperaturas de hasta 480 ℃ |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso: | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |
Filtros de malla SS de metal de grado alimenticio personalizados para el tratamiento del agua
| Nombre del producto: | Para tratamiento de agua, el filtro de malla SS ofrece material de calidad alimentaria opcional |
|---|---|
| Material: | Metal, acero inoxidable, nailon, 316L, acero al carbono. |
| Uso: | Filtro de líquido, filtro de aire, líquido-líquido, filtro de automóvil, filtro sólido |


