Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel woven wire mesh ] Spiel 260 produits.
304 Edelstahl Drahtgitterkörbe Silber Rostbeständig Leicht zu reinigende Aufbewahrung
| Leicht zu reinigen: | Rostbeständig und leicht zu reinigen |
|---|---|
| Anwendungen: | Lagerung |
| Lochdurchmesser: | 3mm, 5mm, 8mm und nach Maß |
6-12 mm Dicke Edelstahlnetz Filter Korrosionsbeständig Merkmale Kostenlose Probe
| Probe: | Frei |
|---|---|
| Wartung: | Geringer Wartungsaufwand |
| Öffnungsgröße: | Von 2 Mikron bis 5000 Mikron |
Kundenspezifische Edelstahl-Gas-Flüssigkeits-Strickdrahtgeflecht-Webart
| Webstil: | Metall- und Fasernflecht |
|---|---|
| Mesh-Öffnung: | 0,5 mm-5mm |
| Webart: | Stricken |
Gewindeloses, perforiertes Edelstahl-Drahtgeweberohr für Flüssigkeiten und vielseitig einsetzbar
| Endverbindungen: | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Schlüssel: | Zylindrisch |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Elektropoliert |
Quadratisch oder kreisförmig Kupfer-Strichgitter, korrosionsbeständig
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
|---|---|
| Merkmale: | Flexibel, langlebig, korrosionsbeständig |
| Maschenlänge: | 30 METER PRO ROLLE |
angepasste Gewirkte Drahtnetz-Rolle 30 M Breiten 6 mm bis 1000 mm
| Webart: | Stricken |
|---|---|
| Drahtverbindung: | 0.15-0.32 MM |
| Modell: | 200-400 |
Gleichmäßiges Erhitzen der SS-Grillgittermatte verhindert das Herunterfallen von Speisen
| Produktname: | Gleichmäßiges Erhitzen der SS-Grillgittermatte verhindert das Herunterfallen von Speisen |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 304,316,430, AISI 202/304/316/304L/316L |
| Anwendung: | Filter, gewebtes Drahtgeflecht, Schutzgitter, Bauwesen, Vogel-Hühnerkäfige |
1 - 20000 Mikron SS-Gewebe-Filter Sintern Perforiert für Öl und Wasser
| Produktname: | 1 – 20000 Mikrometer SS-Maschenfilter für Öl und Wasser |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Säure- und Alkalibeständige SS-Gitterfilter können bis zu 480°C bei hohen Temperaturen behandeln
| Produktname: | Der säure- und alkalibeständige SS-Netzfilter hält hohen Temperaturen bis zu 480 °C stand |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Lebensmittelechte Edelstahl-Siebfilter, kundenspezifisch für die Wasseraufbereitung
| Produktname: | Für die Wasseraufbereitung bietet der SS-Netzfilter optionales Material in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |


