Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel woven wire mesh ] Spiel 255 produits.
Gefiltertes Edelstahl-Strickdrahtgewebe für quadratische oder runde industrielle Filtration
| Produktionsname: | Gestricktes Drahtgeflecht |
|---|---|
| Schlüssel: | Filter aus rostfreiem Stahl aus gestricktem Draht für die Quadrat- oder Kreisfiltration |
| Breite: | 6mm-1000mm |
Luft- und Flüssigkeits-Edelstahl-Strickdrahtgewebe Webart Strickkupfergewebe
| Filterbewertung: | 90 % |
|---|---|
| Modell: | 200-400 |
| Breite: | 6mm-1000mm |
Gewebtes Grillgitter aus Edelstahl für den Außenbereich im Haushalt
| Produktname: | Gewebtes Grillgitter aus Edelstahl für den Außenbereich im Haushalt |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Verwendung: | Küchen-Kochen \ Backen \ GRILL \ Rauchen |
Kostengünstiges, gewebtes Edelstahlgeflecht, langfristige Nutzung ohne Rost
| Produktname: | Kostengünstiges, gewebtes Edelstahlgeflecht, langfristige Nutzung ohne Rost |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
6MM-1000MM Gewebe-Stil Geflechtetes Edelstahlnetz für Filter
| Schlüssel: | Metall- und Faserspinnwebe zum Filtern |
|---|---|
| Produktionsname: | Gestricktes Drahtgeflecht |
| Typ: | Rund, quadratisch oder kreisförmig |
Portable Barbecue Edelstahl Bbq Mesh Großhandel für Holzkohle Bbq Grill
| Produktname: | Tragbares Edelstahl-Grilldrahtgeflecht für den Großhandel |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Verwendung: | Küchen-Kochen \ Backen \ GRILL \ Rauchen |
Rostbeständige Drahtnetze Korb Kaltrauchgenerator Gewebtes Schweißen
| Mehrzweck: | Kann zur Aufbewahrung verschiedener Gegenstände wie Spielzeug, Kleidung und Büromaterial verwendet w |
|---|---|
| Produktname: | Korb aus rostfreiem Stahl |
| Standort des Ausstellungsraums: | Keiner |
Trennung Gewebtes Drahtnetz zur Filtertemperaturbeständigkeit bis zu 800°C
| Schlüssel: | Temperaturbeständigkeit bis zu 800°C |
|---|---|
| Produktname: | Gewebtes Filternetz |
| Verwendung: | Industrie, Chemie, Lebensmittel und Getränke, Pharmazeutika |
Präziser Edelstahl-Drahtgeflechtfilter für effiziente Ölfiltration und Verunreinigungsentfernung
| Produktname: | Der präzise Mesh-SS-Filter sorgt für eine effiziente Ölfiltration und Entfernung von Verunreinigunge |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Miniaturfilter aus Edelstahl für die Ölfiltration
| Produktname: | Miniatur-Edelstahldrahtgeflecht für die Erdölfiltration |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl 304/316/316L |
| Anwendung: | Flüssigkeiten, Gase, Pulver, Filtration |


