Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel woven wire mesh ] соответствие 260 продукты.
Равномерное удерживание особой чистоты сетчатого фильтра металла распределения размера пор
| Название продукта: | Равномерное удерживание особой чистоты сетчатого фильтра металла распределения размера пор |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Форма отверстия: | Квадратный, круглый, микропористый, эллиптический и т. д., прямоугольник |
Многослойный спеченный срок службы металлического сетчатого фильтра структуры сетки длинный срок службы
| Название продукта: | Многослойный спеченный срок службы металлического сетчатого фильтра структуры сетки длинный срок слу |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Оцинкованный антикоррозийный стальной перфорированный металл экрана, качество промышленного класса
| Название продукта: | Оцинкованный антикоррозийный стальной перфорированный металл экрана, качество промышленного класса |
|---|---|
| Приложение: | Фильтры, экран, защитная сетка, украшение, навесная стена |
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, черная проволочная сетка, низкоуглеродистая сталь, алюминиевая пласт |
Красивое возникновение пефорировало сталь экрана гальванизированную металлом антиржавейную
| Название продукта: | Красивое возникновение пефорировало сталь экрана гальванизированную металлом антиржавейную |
|---|---|
| Приложение: | Фильтры, экран, защитная сетка, украшение, навесная стена |
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, черная проволочная сетка, низкоуглеродистая сталь, алюминиевая пласт |
Высокопрочным стальным вариантом просверленные металлические листы легко очищаются
| Название продукта: | Высокопрочным стальным вариантом просверленные металлические листы легко очищаются |
|---|---|
| Приложение: | Фильтры, экран, защитная сетка, украшение, навесная стена |
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, черная проволочная сетка, низкоуглеродистая сталь, алюминиевая пласт |
Круглая вязаная металлическая сетка диаметром 200-400 мм для промышленных фильтрационных решений
| Стиль плетения: | Сплетено из металла и волокна |
|---|---|
| Провода Диа: | 0.15-0.32 мм |
| Ткацкий тип: | Вязание |
Нержавеющая сеть гриля ББК нержавеющей стали 304 для приготовления пищи на открытом воздухе
| Название продукта: | Нержавеющая сеть гриля ББК нержавеющей стали 304 для приготовления пищи на открытом воздухе |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Использование: | Варить кухни \ выпечка \ БАРБЕКЮ \ курение |
Корзина из металлической сетки с гладкой поверхностью, нетоксичная и без запаха, серебристого цвета
| другое имя: | Генератор холодного дыма |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Емкость: | 500-2000g |
Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами
| Название продукта: | Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Фильтрующий элемент из нержавеющей стали для масляного фильтра продлевает срок службы оборудования
| Название продукта: | Смазывая фильтрация масла, сетчатый фильтрующий элемент СС расширяет продолжительность жизни оборудо |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Использование: | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |


