Semua produk
kata kunci [ stainless steel woven wire mesh ] pertandingan 255 Produk.
Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi
| Nama Produk: | Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Serbuk Sinter Frekuensi Perawatan Rendah Lapisan Tahan Aus
| Nama Produk: | Elemen Filter Serbuk Sinter Frekuensi Perawatan Rendah Lapisan Tahan Aus |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produk: | Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah
| Nama Produk: | Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Logam Sinter Industri Dengan Ukuran Mikron 1-1000um
| Nama Produksi: | Filter Sinter |
|---|---|
| Kunci: | Tingkat industri dengan ukuran mikron 1-1000um |
| Permeabilitas Udara: | ≥600 l / dm² / mnt |
Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter 316L - Tahan Bahan Kimia Untuk Lingkungan Keras |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Tahan Suhu Tinggi - Tahan Lama Untuk Penggunaan Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Filter bubuk sintered yang dapat disesuaikan dengan tabung filter sintered dengan tingkat aperture tinggi
| Kunci: | Dapat disesuaikan dengan Tingkat Apertur Tinggi |
|---|---|
| Nama Produk: | Tabung filter yang disinter |
| peringkat filter: | 1-300um |
Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat
| Nama Produksi: | Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |


