Tous les produits
mots clés [ stainless steel woven wire mesh ] rencontre 255 produits.
Conception de structure compacte de bougie filtrante agglomérée par capacité de rétention élevée de poussière
| Nom du produit: | Conception de structure compacte de bougie filtrante agglomérée par capacité de rétention élevée de |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Revêtement résistant à l'usure d'élément filtrant de poudre aggloméré par basse fréquence d'entretien
| Nom du produit: | Revêtement résistant à l'usure d'élément filtrant de poudre aggloméré par basse fréquence d& |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Gamme de porosité personnalisable Milieu filtrant fritté Utilisation rentable à long terme
| Nom du produit: | Gamme de porosité personnalisable Milieu filtrant fritté Utilisation rentable à long terme |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Fréquence moyenne d'entretien de milieu filtrant aggloméré par surface résistante aux rayures basse
| Nom du produit: | Fréquence moyenne d'entretien de milieu filtrant aggloméré par surface résistante aux rayures ba |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Éléments filtrants métalliques sintrés de qualité industrielle de taille micronique 1-1000um
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Qualité industrielle avec une taille de micron de 1 à 1000 µm |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles
| Nom de production: | Élément filtrant fritté 316L - Résistant aux produits chimiques pour les environnements difficiles |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel
| Nom de production: | Élément filtrant fritté résistant aux hautes températures - Durable pour un usage industriel |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Filtre à poudre sintrée personnalisable avec tube de filtre à haute ouverture
| Clé: | Personnalisable avec un taux d'ouverture élevé |
|---|---|
| Nom du produit: | Tubes filtrantes sintrées |
| évaluation du filtre: | 1-300um |
Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré de haute précision pour les applications de filtration industrielle |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille
| Nom de production: | Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |


