Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel woven wire mesh ] incontro 255 prodotti.
Design compatto della struttura compatta della candela con filtro sinterizzato ad elevata capacità di trattenimento della polvere
| Nome del prodotto: | Design compatto della struttura compatta della candela con filtro sinterizzato ad elevata capacità d |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elemento filtrante in polvere sinterizzato a bassa frequenza di manutenzione Rivestimento resistente all'usura
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante in polvere sinterizzato a bassa frequenza di manutenzione Rivestimento resistente |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Gamma di porosità personalizzabile Filtro sinterizzato Medio conveniente Utilizzo a lungo termine
| Nome del prodotto: | Gamma di porosità personalizzabile Filtro sinterizzato Medio conveniente Utilizzo a lungo termine |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Filtro sinterizzato con superficie antigraffio Frequenza di manutenzione medio bassa
| Nome del prodotto: | Filtro sinterizzato con superficie antigraffio Frequenza di manutenzione medio bassa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elementi filtranti in metallo sinterizzato di grado industriale con dimensioni micron 1-1000um
| Nome della produzione: | Filtro sinterizzato |
|---|---|
| Chiave: | Grado industriale con dimensioni micron 1-1000um |
| Permeabilità all'aria: | ≥600 L / Dm² /Min |
Elemento filtrante sinterizzato 316L: resistente agli agenti chimici per ambienti difficili
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato 316L: resistente agli agenti chimici per ambienti difficili |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Elemento filtrante sinterizzato resistente alle alte temperature: durevole per uso industriale
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato resistente alle alte temperature: durevole per uso industriale |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Filtro a polvere sinterizzata personalizzabile con tubo filtro sinterizzato ad alta apertura
| Chiave: | Personalizzabile con alta frequenza di apertura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tubo filtrante sinterizzato |
| valutazione del filtro: | 1-300um |
Elemento filtrante sinterizzato ad alta precisione per applicazioni di filtrazione industriale
| Nome della produzione: | Elemento filtrante sinterizzato ad alta precisione per applicazioni di filtrazione industriale |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Cartuccia filtrante sinterizzata resistente alla corrosione, antiruggine
| Nome della produzione: | Cartuccia filtrante sinterizzata resistente alla corrosione, antiruggine |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |


