Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ stainless steel woven wire mesh ] incontro 255 prodotti.
Eccellente efficienza di filtrazione Lamiere forate leggere ma robuste
| Nome del prodotto: | Eccellente efficienza di filtrazione Lamiere forate leggere ma robuste |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Lamiere forate con distribuzione uniforme dei fori adatte alla ventilazione dell'aria
| Nome del prodotto: | Lamiere forate con distribuzione uniforme dei fori adatte alla ventilazione dell'aria |
|---|---|
| Applicazione: | Filtri, schermo, rete protettiva, decorazione, facciata continua |
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, rete metallica nera, acciaio a basso tenore di carbonio, piastra di al |
Filtro in polvere metallica sinterizzata per uso alimentare per filtrazione a livello di micron
| Nome della produzione: | Filtri in rete metallica sinterizzata |
|---|---|
| Chiave: | Tasso di apertura ≥40% per una filtrazione efficace di liquidi e gas |
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
Elementi filtranti in metallo sinterizzato durevoli, lunga durata, filtro in polvere di metallo sinterizzato
| Nome della produzione: | Filtri in rete metallica sinterizzata |
|---|---|
| Chiave: | Tasso di apertura ≥40% per una filtrazione efficace di liquidi e gas |
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad elevata resistenza meccanica, adatto alla filtrazione del gas |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazione di liquidi
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazion |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, compatibile con vari filtri
| Nome del prodotto: | Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, compatibile con vari filtri |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, adatta per la filtrazione di liquidi
| Nome del prodotto: | Candela filtrante sinterizzata non facile da intasare, adatta per la filtrazione di liquidi |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Cartuccia filtrante sinterizzata sterilizzabile ad alta temperatura Costi operativi inferiori
| Nome del prodotto: | Cartuccia filtrante sinterizzata sterilizzabile ad alta temperatura Costi operativi inferiori |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale
| Nome del prodotto: | Mezzo filtrante sinterizzato ad alta efficienza di filtrazione, nessun rilascio di materiale |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |


