すべての製品
キーワード [ stainless steel woven wire mesh ] 一致 257 製品.
軽量でありながら通気性に優れた丈夫なパンチングメタルスクリーン
| 製品名: | 軽量でありながら通気性に優れた丈夫なパンチングメタルスクリーン |
|---|---|
| 応用: | フィルター、スクリーン、保護メッシュ、装飾、カーテンウォール |
| 材料: | ステンレス鋼線、黒金網、低炭素鋼、アルミニウム板、鉄板 |
換気グリルに適した均一な穴分布有孔スクリーン金属
| 製品名: | 換気グリルに適した均一な穴分布有孔スクリーン金属 |
|---|---|
| 応用: | フィルター、スクリーン、保護メッシュ、装飾、カーテンウォール |
| 材料: | ステンレス鋼線、黒金網、低炭素鋼、アルミニウム板、鉄板 |
優れた濾過効率 軽量かつ頑丈な穴あき金属シート
| 製品名: | 優れた濾過効率 軽量かつ頑丈な穴あき金属シート |
|---|---|
| 応用: | フィルター、スクリーン、保護メッシュ、装飾、カーテンウォール |
| 材料: | ステンレス鋼線、黒金網、低炭素鋼、アルミニウム板、鉄板 |
空気換気に適した均一な穴分布の穴あき金属シート
| 製品名: | 空気換気に適した均一な穴分布の穴あき金属シート |
|---|---|
| 応用: | フィルター、スクリーン、保護メッシュ、装飾、カーテンウォール |
| 材料: | ステンレス鋼線、黒金網、低炭素鋼、アルミニウム板、鉄板 |
耐久性のある焼結金属フィルターエレメント 長寿命 焼結金属粉末フィルター
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント
| 製品名: | 液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応
| 製品名: | 目詰まりしにくい焼結フィルターキャンドル 各種フィルターに対応 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル
| 製品名: | 目詰まりしにくい、液体ろ過に適した焼結フィルターキャンドル |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |


