Tous les produits
mots clés [ stainless steel woven wire mesh ] rencontre 255 produits.
Excellente efficacité de filtration tôles percées légères mais robustes
| Nom du produit: | Excellente efficacité de filtration tôles percées légères mais robustes |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Feuillards percés par distribution uniforme de trous adaptés à la ventilation
| Nom du produit: | Feuillards percés par distribution uniforme de trous adaptés à la ventilation |
|---|---|
| Application: | Filtres, écran, maille de protection, décoration, mur-rideau |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, grillage noir, acier à faible teneur en carbone, plaque d'aluminium, |
Filtre en poudre métallique frittée de qualité alimentaire pour filtration de niveau micron
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par résistance mécanique élevée approprié à la filtration des gaz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Bougie filtrante frittée pas facile à obstruer, compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide
| Nom du produit: | Pas facile d'obstruer la bougie filtrante agglomérée appropriée à la filtration liquide |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieur
| Nom du produit: | Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieu |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par efficacité élevée de filtration aucun rejet de médias |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |


