すべての製品
キーワード [ stainless steel woven wire mesh ] 一致 255 製品.
高い粉塵保持能力焼結フィルターキャンドルのコンパクトな構造設計
| 製品名: | 高い粉塵保持能力焼結フィルターキャンドルのコンパクトな構造設計 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
低メンテナンス頻度の焼結粉末フィルターエレメントの耐摩耗性コーティング
| 製品名: | 低メンテナンス頻度の焼結粉末フィルターエレメントの耐摩耗性コーティング |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
カスタマイズ可能な気孔率範囲 焼結フィルター媒体 費用対効果の高い長期使用
| 製品名: | カスタマイズ可能な気孔率範囲 焼結フィルター媒体 費用対効果の高い長期使用 |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
工業用焼結金属フィルターエレメント(マイクロメートルサイズ 1~1000μm)
| 製品名: | シンターフィルター |
|---|---|
| 鍵: | 工業用サイズ マイクロンサイズ 1-1000um |
| 空気透過性: | ≥600 L / Dm² /分 |
316L 焼結フィルターエレメント - 過酷な環境に対する耐薬品性
| 製品名: | 316L 焼結フィルターエレメント - 過酷な環境に対する耐薬品性 |
|---|---|
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
| 開き率: | 40%以上 |


