Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel woven wire mesh ] соответствие 255 продукты.
Высокой пылеемкостью спеченный дизайн компактной структуры свечи фильтра
| Название продукта: | Высокой пылеемкостью спеченный дизайн компактной структуры свечи фильтра |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Низкая частота обслуживания спеченное покрытие фильтрующего элемента порошка износоустойчивое
| Название продукта: | Низкая частота обслуживания спеченное покрытие фильтрующего элемента порошка износоустойчивое |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Настраиваемый диапазон пористости. Спеченный фильтр. Средняя экономичность. Долгосрочное использование.
| Название продукта: | Настраиваемый диапазон пористости. Спеченный фильтр. Средняя экономичность. Долгосрочное использован |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Частота обслуживания фильтра устойчивой к царапинам спеченная поверхностью средняя низкая
| Название продукта: | Частота обслуживания фильтра устойчивой к царапинам спеченная поверхностью средняя низкая |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Фильтрные элементы из синтезированного металла промышленного класса с микронами 1-1000um
| Название продукции: | Синтерный фильтр |
|---|---|
| Ключ: | Промышленный класс с размером частиц 1-1000 мкм |
| Воздушная проницаемость: | ≥600 л / дм² /мин |
Спеченный фильтрующий элемент 316L — химическая стойкость для суровых условий эксплуатации
| Название продукции: | Спеченный фильтрующий элемент 316L — химическая стойкость для суровых условий эксплуатации |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Устойчивый к высоким температурам спеченный фильтрующий элемент - прочный для промышленного использования
| Название продукции: | Устойчивый к высоким температурам спеченный фильтрующий элемент - прочный для промышленного использо |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Настраиваемый спеченный порошковый фильтр с высокой скоростью открытия спеченная фильтрующая трубка
| Ключ: | Настраиваемая с высокой частотой диафрагмы |
|---|---|
| Название продукта: | Спечённая фильтрующая трубка |
| рейтинг фильтра: | 1-300um |
Спеченный фильтрующий элемент высокой точности для промышленных применений фильтрации
| Название продукции: | Спеченный фильтрующий элемент высокой точности для промышленных применений фильтрации |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий
| Название продукции: | Коррозионностойкий спеченный картридж фильтра нержавеющий |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |


