Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel woven wire mesh ] Combine 255 produtos.
Poeira alta que guarda o projeto aglomerado da estrutura compacta da vela do filtro da capacidade
| Nome do produto: | Poeira alta que guarda o projeto aglomerado da estrutura compacta da vela do filtro da capacidade |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Desgaste aglomerado do elemento de filtro do pó da baixa frequência da manutenção - revestimento
| Nome do produto: | Desgaste aglomerado do elemento de filtro do pó da baixa frequência da manutenção - revestimento |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Uso a longo prazo econômico médio aglomerado do filtro da escala customizável da porosidade
| Nome do produto: | Uso a longo prazo econômico médio aglomerado do filtro da escala customizável da porosidade |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Frequência média aglomerada superfície resistente da manutenção do filtro do risco baixa
| Nome do produto: | Frequência média aglomerada superfície resistente da manutenção do filtro do risco baixa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Elementos de filtro de metal sinterizado de grau industrial com tamanho de micrômetro 1-1000um
| Nome da produção: | Filtro sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Grau industrial com tamanho de partícula de 1-1000um (micrômetros) |
| Permeabilidade ao ar: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Elemento de filtro aglomerado 316L - produto químico resistente para ambientes ásperos
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado 316L - produto químico resistente para ambientes ásperos |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro aglomerado resistente de alta temperatura - durável para uso industrial
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado resistente de alta temperatura - durável para uso industrial |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Filtro de Pó Sinterizado Personalizável com Taxa de Abertura Elevada Tubo de Filtro Sinterizado
| Chave: | Personalizável com Alta Taxa de Abertura |
|---|---|
| Nome do produto: | Tubos de filtro sinterizados |
| classificação do filtro: | 1-300um |
Elemento de filtro aglomerado de elevada precisão para aplicações industriais de filtragem
| Nome da produção: | Elemento de filtro aglomerado de elevada precisão para aplicações industriais de filtragem |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem
| Nome da produção: | Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |


