Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel woven wire mesh ] Spiel 255 produits.
Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise
| Produktname: | Gesinterte Filterkerze mit hoher Staubaufnahmekapazität und kompakter Bauweise |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz
| Produktname: | Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz
| Produktname: | Anpassbarer Porositätsbereich, gesintertes Filtermedium, kosteneffektiver Langzeiteinsatz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit
| Produktname: | Kratzfestes, gesintertes Filtermedium mit geringer Wartungshäufigkeit |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Industrielle Sintermetallfilterelemente mit Mikronengröße 1-1000um
| Produktionsname: | Sinterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Industrielle Qualität mit Mikrongröße 1-1000um |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen
| Produktionsname: | Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz
| Produktionsname: | Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Anpassbares Sinterpulverfilter mit hoher Öffnungsrate Sinterfilterrohr
| Schlüssel: | Anpassbar mit hoher Aperturrate |
|---|---|
| Produktname: | Sinterfilterröhre |
| Filterbewertung: | 1-300um |
Hochpräzises gesintertes Filterelement für industrielle Filtrationsanwendungen
| Produktionsname: | Hochpräzises gesintertes Filterelement für industrielle Filtrationsanwendungen |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Korrosionsbeständige gesinterte Filterpatrone, rostfrei
| Produktionsname: | Korrosionsbeständige gesinterte Filterpatrone, rostfrei |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |


