Todos los productos
-
malla de filtro de alambre
-
Filtros de malla SS
-
Malla de acero inoxidable de la parrilla
-
Elemento filtrante sinterizado
-
elemento filtrante del metal
-
Cestas de malla de alambre
-
Malla de alambre de acero inoxidable
-
Productos metálicos perforados
-
Malla de alambre tejido
-
Filtro de malla de acero inoxidable
Palabras clave [ welded wire mesh basket ] partido 34 productos.
Cestas de almacenamiento de malla de alambre resistente a la corrosión Diseño transpirable para frescura y visibilidad
| Técnica: | Soldadura Tejida |
|---|---|
| Tipo de negocio: | Fabricar |
| Color: | Plata |
Cesta de alambre de acero de amplia aplicación Aspecto simple
| Nombre del producto: | Cesta de alambre de acero de amplia aplicación Aspecto simple |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
No es fácil doblar el borde reforzado de la cesta de alambre de acero
| Nombre del producto: | No es fácil doblar el borde reforzado de la cesta de alambre de acero |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura
| Nombre del producto: | Cesta de alambre de malla fina | Cesta de esterilización médica portátil con tapa segura |
|---|---|
| Fácil de limpiar: | Resistente al óxido y fácil de limpiar. |
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
Cesta de malla de acero para esterilización, caja de malla de alambre para generador de humo frío
| Diseño: | Diseño de malla abierta para visibilidad y ventilación. |
|---|---|
| Aplicaciones: | Almacenamiento |
| Técnica: | Soldadura Tejida |
Cesta de malla metálica con superficie lisa, no tóxica e insípida, color plateado
| otro nombre: | Generador de humo frío |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Capacidad: | 500-2000g |
Malla de alambre para barbacoa de acero inoxidable 304/316 de grado alimenticio, forma redonda y cuadrada, tamaño de 20-80 cm
| Nombre del producto: | Parrilla con mejores ventas de la malla de alambre del Bbq de los SS 304 de la categoría alimenticia |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 304/316, alambre galvanizado. |
| Forma: | redondo/cuadrado/forma de pez |
Construcción estable Cesta de almacenamiento de malla Estructura soldada firme
| Nombre del producto: | Construcción estable Cesta de almacenamiento de malla Estructura soldada firme |
|---|---|
| Material: | Alambre de acero inoxidable, 316,304, Monel, cobre |
| Solicitud: | Filtros, blindaje EMI, malla protectora, malla de alambre tejido, almohadilla separadora |
Cestas Personalizadas Versátiles de Acero Inoxidable Superficies Lisas y Garaje
| Nombre del producto: | Cesta de acero inoxidable |
|---|---|
| diámetro del agujero: | 3m m, 5m m, 8m m y por encargo |
| Superficie: | Liso |
Cesta de alambre de acero inoxidable duradera, capacidad de 500-2000g, tamaño personalizado
| Diámetro del alambre: | Por encargo |
|---|---|
| Versátil: | Se puede utilizar en diversos entornos, como el hogar, la oficina y el garaje. |
| diámetro del agujero: | 3m m, 5m m, 8m m y por encargo |


