Tous les produits
mots clés [ welded wire mesh basket ] rencontre 34 produits.
Paniers de rangement en treillis métallique antirouille Conception respirante pour la fraîcheur et la visibilité
| Technique: | Tissus soudés |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Fabrication |
| Couleur: | Argent |
Aspect simple de panier de fil d'acier d'application large
| Nom du produit: | Aspect simple de panier de fil d'acier d'application large |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Bord renforcé de panier en fil d'acier pas facile à plier
| Nom du produit: | Bord renforcé de panier en fil d'acier pas facile à plier |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle sécurisé
| Nom du produit: | Panier en fil métallique à mailles fines | Panier de stérilisation médicale portable avec couvercle |
|---|---|
| Facile à nettoyer: | Résistant à la rouille et facile à nettoyer |
| Applications: | Stockage |
Panier en acier inoxydable pour générateur de fumée froide
| Conception: | Conception en maille ouverte pour la visibilité et la ventilation |
|---|---|
| Applications: | Stockage |
| Technique: | Tissus soudés |
Corbeille en treillis métallique à surface lisse Non toxique et sans goût Caractéristiques Couleur argentée
| autre nom: | Générateur de fumée froide |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Capacité: | 500-2000g |
Grille à barbecue en treillis métallique de qualité alimentaire 304/316 SS
| Nom du produit: | Meilleure vente cercle carré de qualité alimentaire SS 304 BBQ Wire Mesh Grill |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304/316, fil galvanisé |
| Forme: | forme ronde/carrée/poisson |
Construction stable Panier de rangement en maille Structure soudée ferme
| Nom du produit: | Construction stable Panier de rangement en maille Structure soudée ferme |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Paniers personnalisés polyvalents en acier inoxydable Surfaces lisses et garage
| Nom du produit: | panier en acier inoxydable |
|---|---|
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |
| Surface: | Lisse |
Corbeille en acier inoxydable durable de 500 à 2000 g
| Diamètre du fil: | Sur mesure |
|---|---|
| Polyvalent: | Peut être utilisé dans divers environnements tels que la maison, le bureau et le garage |
| diamètre du trou: | 3mm, 5mm, 8mm et fait sur commande |


