Semua produk
kata kunci [ welded wire mesh basket ] pertandingan 34 Produk.
Rust Resistant Wire Mesh Storage Baskets Desain Bernafas Untuk Kesegaran Dan Visibilitas
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
|---|---|
| Jenis bisnis: | Pembuatan |
| Warna: | Perak |
Aplikasi Luas Keranjang Kawat Baja Penampilan Sederhana
| Nama Produk: | Aplikasi Luas Keranjang Kawat Baja Penampilan Sederhana |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Tidak Mudah Ditekuk Tepi Diperkuat Keranjang Kawat Baja
| Nama Produk: | Tidak Mudah Ditekuk Tepi Diperkuat Keranjang Kawat Baja |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Keranjang Kawat Jaring Halus | Keranjang Sterilisasi Medis Portabel Dengan Tutup Aman
| Nama Produk: | Keranjang Kawat Jaring Halus | Keranjang Sterilisasi Medis Portabel Dengan Tutup Aman |
|---|---|
| Mudah Dibersihkan: | Tahan Karat Dan Mudah Dibersihkan |
| Aplikasi: | Penyimpanan |
Wadah Keranjang Jaring Baja Sterilisasi Kotak Jaring Kawat untuk Generator Asap Dingin
| Desain: | Desain Jaring Terbuka Untuk Visibilitas Dan Ventilasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Penyimpanan |
| Teknik: | Pengelasan tenunan |
Lantai halus Metal Mesh Basket Tidak beracun Dan Tidak Rasakan Fitur Warna Perak
| nama lain: | Generator Asap Dingin |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Kapasitas: | 500-2000g |
Lingkaran Square Food Grade 304/316 SS 304 BBQ Wire Mesh Grill 20-80cm Ukuran
| Nama Produk: | Terlaris Circle Square Food Grade SS 304 BBQ Wire Mesh Grill |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304/316, kawat galvanis |
| Membentuk: | bulat/persegi/bentuk ikan |
Konstruksi stabil Keranjang Penyimpanan Mesh Struktur yang dilas kokoh
| Nama Produk: | Konstruksi stabil Keranjang Penyimpanan Mesh Struktur yang dilas kokoh |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Serbaguna Custom stainless steel keranjang permukaan halus dan garasi
| Nama Produk: | keranjang baja tahan karat |
|---|---|
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |
| Permukaan: | Mulus |
Keranjang Kawat Stainless Steel Tahan Lama Kapasitas 500-2000g Ukuran Kustom
| Diameter kawat: | Dibuat khusus |
|---|---|
| Serbaguna: | Dapat Digunakan Di Berbagai Suasana Seperti Rumah, Kantor, Dan Garasi |
| diameter lubang: | 3mm,5mm,8mm dan dibuat khusus |


