Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered mesh filter ] Spiel 116 produits.
Korrosionsbeständiges 304 SS-Filtergewebe mit breitem Filtrationsbereich
| Produktname: | Der korrosionsbeständige 304 SS-Netzfilter verfügt über einen großen Filterbereich |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Schmierölfiltration Ss Bildschirmfilterelement verlängert die Lebensdauer der Ausrüstung
| Produktname: | Schmierölfiltration, SS-Maschenfilterelement verlängert die Lebensdauer der Ausrüstung |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand
| Produktname: | Präzisionssinterverfahren, gesinterte Filterkerze mit geringem Strömungswiderstand |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Wandstärke ≥1,7 mm Filterelement mit gesintertem Filternetz mit einer Öffnungsrate ≥40%
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | Bis zu 500 ° C. |
| Luftdurchlässigkeit: | ≥ 600 L/Dm2 /Min |
Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig
| Produktionsname: | Hochpräzises gesintertes Filterelement aus Edelstahl, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen
| Produktionsname: | Gesintertes 316L-Filterelement – chemikalienbeständig für raue Umgebungen |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz
| Produktionsname: | Hochtemperaturbeständiges gesintertes Filterelement – langlebig für den industriellen Einsatz |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Anpassbarer gesinterter Erdölfilter für Mikrongrößen von 1-1000 µm
| Produktionsname: | Gesintertes Filterelement |
|---|---|
| Schlüssel: | Anpassbares Erdöl für 1-1000um Mikron-Größe |
| Anwendung: | Flüssigkeits-und Gas-Filtration |
Trennung Gewebtes Drahtnetz zur Filtertemperaturbeständigkeit bis zu 800°C
| Schlüssel: | Temperaturbeständigkeit bis zu 800°C |
|---|---|
| Produktname: | Gewebtes Filternetz |
| Verwendung: | Industrie, Chemie, Lebensmittel und Getränke, Pharmazeutika |
1-200 Mikron Sintermetallpulverfilter für stark beanspruchte Umgebungen
| Dichte: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| verwenden: | Luftfilter |
| Faden: | 1/4" |


