Alle Produkte
Schlüsselwörter [ sintered mesh filter ] Spiel 120 produits.
Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern
| Produktname: | Gesintertes Netzfilterelement mit langer Lebensdauer, kompatibel mit verschiedenen Filtern |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Mehrschichtiger Metallnetzfilter mit gesinterter Maschenstruktur und langer Lebensdauer
| Produktname: | Mehrschichtiger Metallnetzfilter mit gesinterter Maschenstruktur und langer Lebensdauer |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, 316, SS 304, poröses Metall Pulvers SS 316L |
| Lochform: | Quadrat, Runde, Diamant, besonders angefertigt, sechseckig |
Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit SS-Gitterfilter für eine dauerhafte Filtration bei Säure-Pickeln
| Produktname: | SS-Gitterfilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Ausgezeichnete Korrosionsbeständigkeit für eine dauerhafte Filtration bei Säure-Pickeln |
| Webart: | Schlicht, Twill, Niederländisch |
1/4" 1/2" Sintered-Drahtgeflechtfilter für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Gesinterter Maschendrahtfilter mit einheitlicher Lochgröße zur Öl-Wasser-Trennung
| Produktname: | Gesinterter Maschendrahtfilter mit einheitlicher Lochgröße zur Öl-Wasser-Trennung |
|---|---|
| Material: | Metall, Edelstahl, Nylon, 316L, Kohlenstoffstahl |
| Verwendung: | Flüssigkeitsfilter, Luftfilter, Flüssigkeit-Flüssigkeit, Autofilter, Feststofffilter |
Dauerhafte Sintermetallfilterelemente Verlängerte Lebensdauer Sintermetallpulverfilter
| Produktionsname: | Gesinterte Drahtgewebefilter |
|---|---|
| Schlüssel: | Öffnungsrate ≥40% für effektive Flüssigkeits- und Gasfiltration |
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz
| Produktname: | Verschleißfeste Beschichtung des gesinterten Pulverfilterelements mit geringer Wartungsfrequenz |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Stabile Struktur, gesintertes poröses Filterelement, keine Verformung
| Produktionsname: | Stabile Struktur, gesintertes poröses Filterelement, keine Verformung |
|---|---|
| Filtrationsgrad: | 1-200 Mikrometer |
| Öffnungsrate: | ≥ 40% |
Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltration
| Produktname: | Bei hoher Temperatur sterilisierbares Sintermetallfilterelement, geeignet für die Flüssigkeitsfiltra |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Filtergrenze: | Aluminiumgrenze |
Sintermetallfilter mit hoher Reinheit und hoher Durchflussgeschwindigkeit
| Produktname: | Sintermetallfilter mit hoher Reinheit und hoher Durchflussgeschwindigkeit |
|---|---|
| Material: | Edelstahldraht, 316.304, Monel, Kupfer |
| Anwendung: | Filter, EMI-Abschirmung, Schutznetz, Drahtgeflecht, Demiter-Pad |


