Todos os Produtos
palavras-chave [ sintered mesh filter ] Combine 116 produtos.
Elemento de filtro aglomerado de malha da vida útil longa compatível com vários filtros
| Nome do produto: | Elemento de filtro aglomerado de malha da vida útil longa compatível com vários filtros |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Vida útil longa aglomerada Multi-Camada do filtro de malha do metal da estrutura da malha
| Nome do produto: | Vida útil longa aglomerada Multi-Camada do filtro de malha do metal da estrutura da malha |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| Forma do buraco: | Quadrado, círculo, diamante, personalizado, sextavado |
Excelente Resistência à Corrosão Filtros de Malha SS para Filtração Durável em Decapagem Ácida
| Nome do produto: | Filtros de malha SS |
|---|---|
| Chave: | Excelente resistência à corrosão para filtração durável em decapagem ácida |
| Tipo de trama: | Plain, swill, holandês |
Filtro de Malha de Arame Sinterizado de 1/4" 1/2" para Filtração Eficaz de Líquidos e Gases
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Filtro de rede de arame aglomerado tamanho uniforme do furo para separação de água e óleo
| Nome do produto: | Filtro de rede de arame aglomerado tamanho uniforme do furo para separação de água e óleo |
|---|---|
| Material: | Metal, aço inoxidável, nylon, 316L, aço carbono |
| Uso: | Filtro líquido, filtro de ar, líquido-líquido, filtro de carro, filtro sólido |
Elementos filtrantes de metal sinterizado duráveis, vida útil prolongada, filtro de pó de metal sinterizado
| Nome da produção: | Filtros de Tela de Arame Sinterizado |
|---|---|
| Chave: | Taxa de abertura ≥ 40% para filtragem efetiva de líquidos e gases |
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
Desgaste aglomerado do elemento de filtro do pó da baixa frequência da manutenção - revestimento
| Nome do produto: | Desgaste aglomerado do elemento de filtro do pó da baixa frequência da manutenção - revestimento |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Elemento de filtro poroso aglomerado estrutura estável nenhuma deformação
| Nome da produção: | Elemento de filtro poroso aglomerado estrutura estável nenhuma deformação |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado para a filtragem líquida
| Nome do produto: | Elemento de filtro aglomerado esterilizável esterilizável de alta temperatura do metal apropriado pa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Velocidade rápida aglomerada saída do fluxo do filtro do metal da filtragem da pureza alta
| Nome do produto: | Velocidade rápida aglomerada saída do fluxo do filtro do metal da filtragem da pureza alta |
|---|---|
| Material: | Fio de aço inoxidável, 316.304, Monel, Cobre |
| Aplicativo: | Filtros, blindagem EMI, malha de proteção, malha de arame tecido, almofada Demiter |


