Tutti i prodotti
-
rete filtrante in filo metallico
-
Filtri a maglia SS
-
Maglia della griglia di acciaio inossidabile
-
Elemento filtrante sinterizzato
-
elemento filtrante del metallo
-
Cesto di maglia di filo
-
Rete metallica in acciaio inossidabile
-
Prodotti metallici perforati
-
Rete metallica lavorata a maglia
-
Filtro a maglia in acciaio inossidabile
parole chiave [ sintered mesh filter ] incontro 116 prodotti.
Elemento filtrante a rete sinterizzata di lunga durata compatibile con vari filtri
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante a rete sinterizzata di lunga durata compatibile con vari filtri |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Struttura a rete sinterizzata multistrato Filtro a rete metallica Lunga durata
| Nome del prodotto: | Struttura a rete sinterizzata multistrato Filtro a rete metallica Lunga durata |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, 316, ss 304, metallo poroso della polvere degli ss 316L |
| Forma del foro: | Quadrato, giro, diamante, su misura, esagonale |
Ottima resistenza alla corrosione filtri a maglia SS per una filtrazione duratura nel decapaggio acido
| Nome del prodotto: | Filtri a maglia SS |
|---|---|
| Chiave: | Eccellente resistenza alla corrosione per una filtrazione duratura nel decapaggio acido |
| Tipo di trama: | Semplice, twill, olandese |
Filtro a maglia di filo sinterizzato da 1/4" a 1/2" per una filtrazione efficace di liquidi e gas
| Nome della produzione: | Filtri in rete metallica sinterizzata |
|---|---|
| Chiave: | Tasso di apertura ≥40% per una filtrazione efficace di liquidi e gas |
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
Filtro dalla rete metallica sinterizzata di dimensione uniforme del foro per la separazione dell'acqua dell'olio
| Nome del prodotto: | Filtro dalla rete metallica sinterizzata di dimensione uniforme del foro per la separazione dell' |
|---|---|
| Materiale: | Metallo, acciaio inossidabile, nylon, 316L, acciaio al carbonio |
| Utilizzo: | Filtro liquido,Filtro aria,Liquido-liquido,Filtro auto,Filtro solido |
Elementi filtranti in metallo sinterizzato durevoli, lunga durata, filtro in polvere di metallo sinterizzato
| Nome della produzione: | Filtri in rete metallica sinterizzata |
|---|---|
| Chiave: | Tasso di apertura ≥40% per una filtrazione efficace di liquidi e gas |
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
Elemento filtrante in polvere sinterizzato a bassa frequenza di manutenzione Rivestimento resistente all'usura
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante in polvere sinterizzato a bassa frequenza di manutenzione Rivestimento resistente |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Elemento filtrante poroso sinterizzato con struttura stabile, nessuna deformazione
| Nome della produzione: | Elemento filtrante poroso sinterizzato con struttura stabile, nessuna deformazione |
|---|---|
| Indice di filtrazione: | 1-200 micron |
| Tasso dell'apertura: | ≥40% |
Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazione di liquidi
| Nome del prodotto: | Elemento filtrante in metallo sinterizzato sterilizzabile ad alta temperatura adatto alla filtrazion |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Confine del filtrante: | confine di alluminio |
Velocità di flusso veloce del filtro in metallo sinterizzato con uscita di filtrazione ad elevata purezza
| Nome del prodotto: | Velocità di flusso veloce del filtro in metallo sinterizzato con uscita di filtrazione ad elevata pu |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio inossidabile, 316,304, Monel, Rame |
| Applicazione: | Filtri, schermatura EMI, rete protettiva, rete metallica tessuta, cuscinetto demiter |


