Все продукты
-
проволочная фильтрующая сетка
-
SS Filters Mesh Фильтры сетки SS
-
Сетка гриля нержавеющей стали
-
Спеченный патрон фильтра
-
патрон фильтра металла
-
Корзина из проволочной сетки
-
Проволочная сетка из нержавеющей стали
-
Продукты из перфорированных металлов
-
Трикотажная сетка
-
Фильтр из сетки из нержавеющей стали
ключевые слова [ sintered mesh filter ] соответствие 120 продукты.
Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами
| Название продукта: | Длинный срок службы спеченный сетчатый фильтрующий элемент, совместимый с различными фильтрами |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Многослойный спеченный срок службы металлического сетчатого фильтра структуры сетки длинный срок службы
| Название продукта: | Многослойный спеченный срок службы металлического сетчатого фильтра структуры сетки длинный срок слу |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, 316, SS 304, металл порошка ss 316L пористый |
| Форма отверстия: | Квадрат, круг, диамант, подгонянный, шестиугольный |
Отличная коррозионная стойкость СС сетчатые фильтры для долговечной фильтрации в кислотной приправке
| Название продукта: | SS Filters Mesh Фильтры сетки SS |
|---|---|
| Ключ: | Отличная коррозионная стойкость для долговечной фильтрации при кислотной травке |
| Тип переплетения: | Раведи, твилл, голландский |
1/4" 1/2" фильтр для эффективной фильтрации жидкости и газа
| Название продукции: | Фильтры из синтезированной проволочной сетки |
|---|---|
| Ключ: | Коэффициент открытия ≥40% для эффективной фильтрации жидкостей и газов |
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
Равномерный фильтр ячеистой сети размера отверстия спеченный для разделения воды масла
| Название продукта: | Равномерный фильтр ячеистой сети размера отверстия спеченный для разделения воды масла |
|---|---|
| Материал: | Металл, нержавеющая сталь, нейлон, 316L, углеродистая сталь |
| Использование: | Жидкостный фильтр,Воздушный фильтр,Жидкостно-жидкостный,Автомобильный фильтр,Твердый фильтр |
Прочные спеченные металлические фильтрующие элементы с увеличенным сроком службы, спеченный металлический порошковый фильтр
| Название продукции: | Фильтры из синтезированной проволочной сетки |
|---|---|
| Ключ: | Коэффициент открытия ≥40% для эффективной фильтрации жидкостей и газов |
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
Низкая частота обслуживания спеченное покрытие фильтрующего элемента порошка износоустойчивое
| Название продукта: | Низкая частота обслуживания спеченное покрытие фильтрующего элемента порошка износоустойчивое |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Фильтрующий элемент стабильной структуры спеченный пористый отсутствие деформации
| Название продукции: | Фильтрующий элемент стабильной структуры спеченный пористый отсутствие деформации |
|---|---|
| Уровень фильтрации: | 1-200 микронов |
| Тариф апертуры: | ≥40% |
Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкостной фильтрации
| Название продукта: | Высокотемпературный стерилизуемый спеченный металлический фильтрующий элемент, подходящий для жидкос |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 кг |
| Граница фильтра: | алюминиевая граница |
Выход фильтрации высокой чистоты спеченный металлический фильтр быстрая скорость потока
| Название продукта: | Выход фильтрации высокой чистоты спеченный металлический фильтр быстрая скорость потока |
|---|---|
| Материал: | Проволока из нержавеющей стали, 316,304, Монель, Медь |
| Приложение: | Фильтры, экранирование электромагнитных помех, защитная сетка, тканая проволочная сетка, демитерная |


