すべての製品
キーワード [ sintered mesh filter ] 一致 116 製品.
各種フィルターに対応した長寿命焼結メッシュフィルターエレメント
| 製品名: | 各種フィルターに対応した長寿命焼結メッシュフィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
多層焼結メッシュ構造金属メッシュフィルター長寿命
| 製品名: | 多層焼結メッシュ構造金属メッシュフィルター長寿命 |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、316、SS 304のss 316Lの粉の多孔性の金属 |
| 穴の形状: | 正方形、円形、六角形ダイヤモンド、カスタマイズされる |
1/4" 1/2" 焼結ワイヤーメッシュフィルター(液体・ガスろ過用)
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
油水分離のための均一な穴サイズの焼結金網フィルター
| 製品名: | 油水分離のための均一な穴サイズの焼結金網フィルター |
|---|---|
| 材料: | 金属、ステンレス鋼、ナイロン、316L、炭素鋼 |
| 使用法: | 液体フィルター、エアフィルター、液液フィルター、カーフィルター、固体フィルター |
耐久性のある焼結金属フィルターエレメント 長寿命 焼結金属粉末フィルター
| 製品名: | 焼結金網フィルター |
|---|---|
| 鍵: | 効率的な液体およびガス過濾のための開口率 ≥40% |
| フィルタリング評価: | 1-200ミクロン |
低メンテナンス頻度の焼結粉末フィルターエレメントの耐摩耗性コーティング
| 製品名: | 低メンテナンス頻度の焼結粉末フィルターエレメントの耐摩耗性コーティング |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント
| 製品名: | 液体ろ過に適した高温滅菌可能な焼結金属フィルターエレメント |
|---|---|
| Wieght: | 0.3kg |
| フィルター ボーダー: | アルミニウム ボーダー |
高純度濾過出力 焼結金属フィルター 速い流速
| 製品名: | 高純度濾過出力 焼結金属フィルター 速い流速 |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼線、316、304、モネル、銅 |
| 応用: | フィルター、EMIシールド、保護メッシュ、織金メッシュ、デミッターパッド |


