Tous les produits
mots clés [ sintered mesh filter ] rencontre 120 produits.
Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré par longue durée de vie compatible avec divers filtres |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Durée de vie agglomérée multicouche de filtre à mailles en métal de structure de maille longue
| Nom du produit: | Durée de vie agglomérée multicouche de filtre à mailles en métal de structure de maille longue |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| Forme du trou: | Place, rond, diamant, adapté aux besoins du client, hexagonal |
Excellente résistance à la corrosion Filtres à mailles SS pour une filtration durable dans le décapage acide
| Nom du produit: | Filtres à mailles SS |
|---|---|
| Clé: | Excellente résistance à la corrosion pour une filtration durable dans le décapage acide |
| Type de tissage: | Plain, serre-serre, néerlandais |
Filtre en maille frittée 1/4" 1/2" pour une filtration efficace des liquides et des gaz
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Filtre aggloméré par taille uniforme de grillage pour la séparation huile-eau
| Nom du produit: | Filtre aggloméré par taille uniforme de grillage pour la séparation huile-eau |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |
Éléments filtrants en métal fritté durables, durée de vie prolongée, filtre en poudre de métal fritté
| Nom de production: | Filtres en treillis métallique fritté |
|---|---|
| Clé: | Taux d'ouverture ≥40% pour une filtration efficace des liquides et des gaz |
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
Revêtement résistant à l'usure d'élément filtrant de poudre aggloméré par basse fréquence d'entretien
| Nom du produit: | Revêtement résistant à l'usure d'élément filtrant de poudre aggloméré par basse fréquence d& |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Élément filtrant poreux aggloméré par structure stable aucune déformation
| Nom de production: | Élément filtrant poreux aggloméré par structure stable aucune déformation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liquide
| Nom du produit: | Élément filtrant aggloméré stérilisable à hautes températures en métal approprié à la filtration liq |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Vitesse d'écoulement rapide de filtre en métal aggloméré par sortie de filtration de grande pureté
| Nom du produit: | Vitesse d'écoulement rapide de filtre en métal aggloméré par sortie de filtration de grande pure |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |


