Tous les produits
mots clés [ sintered mesh filter ] rencontre 120 produits.
Filtre en poudre métallique frittée de 1 à 200 microns pour environnements difficiles
| Densité: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| utiliser: | Filtre à air |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Élément filtrant fritté avec une ouverture de 1 à 300 µm ≥ 40 % ≥ 600 L/Dm²/min
| Application: | Filtration de liquide et de gaz |
|---|---|
| Débit: | Jusqu'à 500 L/min |
| La température d'Operaing: | -200 à 480 °C |
Élément filtrant fritté personnalisé pour la filtration industrielle de liquides et de gaz
| Nom de production: | Filtre sintré |
|---|---|
| Clé: | Cylindre personnalisé pour applications industrielles |
| Perméabilité de l'air: | ≥600 L / Dm² /Min |
Tube de tuyau en maille filtrante résistant à la température pour qualité alimentaire
| Nom de production: | Tuyaux à filtrage |
|---|---|
| Clé: | Résistant à la température pour usage alimentaire |
| Épaisseur: | 0,5 mm - 5 mm |
Structure uniforme de pores d'élément filtrant de fibre en métal de basse pression
| Nom du produit: | Structure uniforme de pores d'élément filtrant de fibre en métal de basse pression |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 304,316, métal, 430 |
| Taper: | Armure de treillis métallique, toile métallique, cylindre filtrant, disque filtrant, treillis métall |
Élément poreux aggloméré en métal par efficacité élevée de filtration aucune fuite
| Nom du produit: | Élément poreux aggloméré en métal par efficacité élevée de filtration aucune fuite |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, 316,304, Monel, cuivre |
| Application: | Filtres, blindage EMI, maille de protection, treillis métallique tissé, tampon anti-déchirure |
Milieu filtrant aggloméré à moindre coût d'exploitation résistant aux acides et alcalis forts
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré à moindre coût d'exploitation résistant aux acides et alcalis forts |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |
Élément filtrant fritté pour filtration liquide et gazeuse, calibre 1-200 microns
| Clé: | Filtre sintré |
|---|---|
| Nom de production: | Nombre de microns 1 à 200 pour la filtration des liquides et des gaz |
| Fil: | 1/4",1/2" et ainsi de suite |
Disques de treillis en acier inoxydable perforés micron pour les éléments filtrants
| Nom de production: | Filet de support spécial Disc Micron pour éléments filtrants |
|---|---|
| Mot clé: | Maille métallique à panneau perforé |
| Type de filtre: | Élément |
Filtre à écran en acier inoxydable
| Nom du produit: | Filtre à maille inox : transport facile, rangement simple |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, nylon, 316L, acier au carbone |
| Usage: | Filtre à liquide, filtre à air, liquide-liquide, filtre de voiture, filtre solide |


