Semua produk
kata kunci [ sintered mesh filter ] pertandingan 120 Produk.
1-200 Micron Sintered Metal Powder Filter Untuk Di Lingkungan Tugas Berat
| Kepadatan: | 4.5-5.5 |
|---|---|
| menggunakan: | Penyaring Udara |
| Benang: | 1/4 ", 1/2" dan seterusnya |
1-300um Aperture Rate ≥40% Sintered Filter Element ≥600 L/Dm2/Min
| Aplikasi: | Filtrasi Cair Dan Gas |
|---|---|
| Laju Aliran: | Hingga 500 L/mnt |
| Suhu pengoperasian: | -200-480 ℃ |
Elemen Filter Sinter yang Disesuaikan Untuk Filtrasi Cairan dan Gas Industri
| Nama Produksi: | Filter Sinter |
|---|---|
| Kunci: | Silinder yang disesuaikan untuk aplikasi industri |
| Permeabilitas Udara: | ≥600 l / dm² / mnt |
Pipa Filter Mesh Resistant Temperature untuk kelas makanan
| Nama Produksi: | Filter Mesh Tube Pipe |
|---|---|
| Kunci: | Tahan Suhu untuk kelas makanan |
| Ketebalan: | 0.5mm - 5mm |
Elemen Filter Serat Logam Penurunan Tekanan Rendah Struktur Pori Seragam
| Nama Produk: | Elemen Filter Serat Logam Penurunan Tekanan Rendah Struktur Pori Seragam |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 304.316, Logam, 430 |
| Jenis: | Tenun Wire Mesh, Kain Kawat, Silinder Filter, Cakram Filter, Mesh Logam Berlubang |
Efisiensi Filtrasi Tinggi Elemen Logam Berpori Sinter Tidak Ada Kebocoran
| Nama Produk: | Efisiensi Filtrasi Tinggi Elemen Logam Berpori Sinter Tidak Ada Kebocoran |
|---|---|
| Bahan: | Kawat Baja Tahan Karat, 316.304, Monel, Tembaga |
| Aplikasi: | Filter, pelindung EMI, Jaring Pelindung, Jaring Kawat Tenun, Bantalan Demiter |
Biaya Operasional Lebih Rendah Filter Sinter Sedang Tahan Terhadap Asam & Alkali Kuat
| Nama Produk: | Biaya Operasional Lebih Rendah Filter Sinter Sedang Tahan Terhadap Asam & Alkali Kuat |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, 316, SS 304, ss 316L bubuk logam berpori |
| peringkat filter: | 99%,30%-54%,27%-80% Filter Mesh,98%, lebih dari 80% |
Filtrasi Cairan Dan Gas Filter Sinter Elemen Rating 1-200 Mikron
| Kunci: | Filter Sinter |
|---|---|
| Nama Produksi: | Nomor 1-200 Mikron untuk Filtrasi Cairan dan Gas |
| Benang: | 1/4 ", 1/2" dan seterusnya |
Perforated Panel Stainless Steel Mesh Discs Micron Untuk Elemen Filter
| Nama Produksi: | Dukungan khusus net Disc Micron untuk elemen filter |
|---|---|
| Kata Kunci: | Jaring Logam Panel Berlubang |
| Jenis penyaring: | Elemen |
Filter Dengan Layar Stainless Steel Mudah Diangkut Penyimpanan Sederhana
| Nama Produk: | Filter dengan jaring baja tahan karat: transportasi mudah, penyimpanan sederhana |
|---|---|
| Bahan: | Logam, baja tahan karat, Nilon, 316L, baja Karbon |
| Penggunaan: | Filter Cair, Filter Udara, Cairan-cair, filter mobil, Filter Padat |


