Semua produk
kata kunci [ sintered mesh filter ] pertandingan 125 Produk.
Lilin Filter Sinter Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Struktur Serat Logam Sinter Lilin Filter Sinter Biaya Operasional Lebih Rendah
| Nama Produk: | Struktur Serat Logam Sinter Lilin Filter Sinter Biaya Operasional Lebih Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat
| Nama Produksi: | Kartrid Filter Sinter Tahan Korosi Tahan Karat |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Tersedia Ukuran yang Dapat Disesuaikan Lilin Filter Sinter Tanpa Deformasi Setelah Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produksi: | Tersedia Ukuran yang Dapat Disesuaikan Lilin Filter Sinter Tanpa Deformasi Setelah Penggunaan Jangka |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Elemen Filter Baja Tahan Karat Sinter Segel Ketat Tidak Ada Kebocoran
| Nama Produksi: | Elemen Filter Baja Tahan Karat Sinter Segel Ketat Tidak Ada Kebocoran |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |
Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian
| Nama Produk: | Kartrid Filter Sinter yang Dapat Disterilkan dan Suhu Tinggi Menurunkan Biaya Pengoperasian |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Penurunan Tekanan Rendah Laju Aliran Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filter Sinter Tingkat Akurasi Filtrasi Tinggi Resistensi Aliran Sedang Rendah
| Nama Produk: | Filter Sinter Tingkat Akurasi Filtrasi Tinggi Resistensi Aliran Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |


