Todos os Produtos
palavras-chave [ sintered mesh filter ] Combine 118 produtos.
Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem
| Nome da produção: | Filtro em caixa aglomerado resistente à corrosão à prova de ferrugem |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Vela sinterizada disponível do filtro dos tamanhos customizáveis nenhuma deformação após o uso a longo prazo
| Nome da produção: | Vela sinterizada disponível do filtro dos tamanhos customizáveis nenhuma deformação após o uso a l |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Elemento de filtro de aço inoxidável aglomerado selo apertado nenhum escapamento
| Nome da produção: | Elemento de filtro de aço inoxidável aglomerado selo apertado nenhum escapamento |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Caudal alto aglomerado gota de baixa pressão do elemento poroso do metal
| Nome da produção: | Caudal alto aglomerado gota de baixa pressão do elemento poroso do metal |
|---|---|
| Classificação de filtração: | 1-200 mícrons |
| Taxa da abertura: | ≥40% |
Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo
| Nome do produto: | Custo operacional aglomerado esterilizável de alta temperatura do filtro em caixa mais baixo |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão
| Nome do produto: | Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão
| Nome do produto: | Caudal alto aglomerado da vela do filtro da gota de baixa pressão |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Resistência média aglomerada do fluxo do filtro categoria alta da precisão da filtragem baixa
| Nome do produto: | Resistência média aglomerada do fluxo do filtro categoria alta da precisão da filtragem baixa |
|---|---|
| Wieght: | 0,3kg |
| Beira do filtro: | beira de alumínio |
Malha de Metal Trançada Redonda de 200-400mm de Diâmetro para Soluções de Filtração Industrial
| Estilo de tecelagem: | Co-trico de Metal e Fibra |
|---|---|
| Dia dos fios: | 0.15-0.32 MM |
| Tipo de tecelagem: | Tricô |
Meio aglomerado do filtro embalagem resistente de alta pressão resistente ao ciclismo térmico
| Nome do produto: | Meio aglomerado do filtro embalagem resistente de alta pressão resistente ao ciclismo térmico |
|---|---|
| Material: | Metal, de aço inoxidável, 316, SS 304, metal poroso do pó dos ss 316L |
| classificação do filtro: | 99%,30%-54%,27%-80% Malha de filtro,98%,mais de 80% |


