Tous les produits
mots clés [ sintered mesh filter ] rencontre 118 produits.
Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille
| Nom de production: | Cartouche filtrante frittée résistante à la corrosion, antirouille |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation à long terme
| Nom de production: | Tailles personnalisables disponibles Bougie filtrante frittée sans déformation après une utilisation |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite
| Nom de production: | Élément filtrant aggloméré par joint étanche d'acier inoxydable aucune fuite |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal
| Nom de production: | Débit élevé d'élément poreux aggloméré par baisse de pression en métal |
|---|---|
| Rating de filtration: | 1-200 microns |
| Taux d'ouverture: | ≥40% |
Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieur
| Nom du produit: | Coût d'exploitation aggloméré stérilisable à hautes températures de cartouche filtrante inférieu |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé
| Nom du produit: | Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé
| Nom du produit: | Bougie filtrante agglomérée par faible chute de pression, débit élevé |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Résistance d'écoulement moyenne de filtre agglomérée par catégorie élevée d'exactitude de filtration
| Nom du produit: | Résistance d'écoulement moyenne de filtre agglomérée par catégorie élevée d'exactitude de fi |
|---|---|
| Wieght: | 0,3 kg |
| Frontière de filtre: | frontière en aluminium |
Maille métallique tricotée ronde de 200 à 400 mm de diamètre pour solutions de filtration industrielle
| Style de tissage: | Co-tricoté de métal et de fibre |
|---|---|
| Les fils Dia: | 00,15 à 0,32 mm |
| Type de tissage: | Tricot |
Milieu filtrant aggloméré par enveloppe résistante à haute pression résistant au cyclage thermique
| Nom du produit: | Milieu filtrant aggloméré par enveloppe résistante à haute pression résistant au cyclage thermique |
|---|---|
| Matériel: | Métal, acier inoxydable, 316, solides solubles 304, métal poreux de poudre de solides solubles 316L |
| évaluation du filtre: | 99 %, 30 % à 54 %, 27 % à 80 %, maille filtrante, 98 %, plus de 80 % |


