Semua produk
kata kunci [ sintered mesh filter ] pertandingan 118 Produk.
Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas
| Nama Produk: | Tidak Ada Polusi Sekunder Media Filter Sinter Cocok Untuk Filtrasi Gas |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Tahan Aus & Tahan Lama Cocok Untuk Lingkungan Vakum
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Tahan Aus & Tahan Lama Cocok Untuk Lingkungan Vakum |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Distribusi Pori Seragam Filter Sinter Sedang Umur Panjang
| Nama Produk: | Distribusi Pori Seragam Filter Sinter Sedang Umur Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Tidak Ada Polusi Sekunder Lilin Filter Sinter Menurunkan Biaya Pengoperasian
| Nama Produk: | Tidak Ada Polusi Sekunder Lilin Filter Sinter Menurunkan Biaya Pengoperasian |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Lilin Filter Sinter Konsistensi Batch yang Baik, Kinerja Biaya Tinggi
| Nama Produk: | Lilin Filter Sinter Konsistensi Batch yang Baik, Kinerja Biaya Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi
| Nama Produk: | Desain Struktur Kompak Lilin Filter Sinter Kapasitas Penahan Debu Tinggi |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang
| Nama Produk: | Rentang Porositas yang Dapat Disesuaikan Filter Sinter Medium Hemat Biaya Penggunaan Jangka Panjang |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah
| Nama Produk: | Filter Sinter Permukaan Tahan Gores Frekuensi Perawatan Sedang Rendah |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media
| Nama Produk: | Media Filter Sinter Tahan Aliran Rendah Tanpa Penumpahan Media |
|---|---|
| Berat: | 0,3kg |
| Batas filter: | perbatasan aluminium |
Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri
| Nama Produksi: | Elemen Filter Sinter Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Filtrasi Industri |
|---|---|
| Peringkat Filtrasi: | 1-200 mikron |
| Tingkat bukaan: | ≥40% |


